3,8

Эр Джей — капитан команды национальной хоккейной лиги, которого слишком часто преследует папарацци. В надежде отдохнуть от всех и вся он летит на Аляску в семейный дом у озера. В самолете последнее,…
Серия: Cupcake. Горячие спортсмены Буктока. Хиты Елены Хантинг
Цикл: Все В, книга №1
Издательство: Inspiria

26 апреля 2024 г. 06:57

Вау, вау, вау и ещё раз вау. Эта книга как глоток свежего воздуха. Слог у автора очень лёгкий, сюжет интересный и развивается довольно быстро. Самое главное это то, что герои не бегали друг от друга, а смогли спокойно поговорить. И так давайте всё по порядку.

В книге нам рассказываться про главного героя Эр Джея - капитана команды НХЛ. Так как он очень известный, его на каждом шагу поджидают папарацци. Чтобы отдохнуть от этой суматохи он летит на Аляску. И там встречает её -  Лейни. Их роман заканчивается так же быстро, как и начинался. Судьба их разводит по разным углам для того чтобы спустя год опять свести.

Вот спустя год они наконец встречаются и обо узнаю правду друг о друге которая их шокирует. У Лейни разбито сердце и она не может доверять Эр Джею после его предательства, но Эр…

ISBN: 978-5-04-193557-3

Редактор Ефимова Елизавета Александровна
Иллюстратор обложки AceDia

26 апреля 2024 г. 06:57

9 апреля 2024 г. 10:19

Книга слабая, но в целом неплохая.
У меня сейчас проблемы с перевариванием информации, поэтому читаю что полегче и это произведение стало отличным вариантом вечернего чтива. На раз. Слог приятный, есть юмор и горячие сцены. Сюжет предсказуемый, наивный, этакая мелодрама с России 1, но справедливости ради добавлю, что книга изначально не претендует на что-то большее, не строит ожиданий, которые могли бы разрушиться. Попала в мое настроение, поэтому зашло. Автор не драматизирует и не нагнетает, проблемы решаются диалогами, герои адекватные, на все вопросы даны ответы, за это спасибо.
Единственное, чего не хватило, это хоккея. Изначально открывала книгу ради романтики и льда.