4,6

Отравитель Фан Чэнъюя вновь объявился. По случайному стечению обстоятельств пострадала его служанка Лин Чжи. Чтобы обезопасить молодого господина Фан Чэнъюя, было решено его вместе с Цзюнь…
Серия: Freedom. Перерождение юной госпожи. Бестселлеры китайской литературы
Издательство: Freedom

gugenot

7 апреля 2024 г. 21:11

5 Красиво и романтично

Продолжение китайской новеллы о принцессе, которая переродилась в целительницу. Как всегда, азиатское фэнтези это, в первую очередь, атмосфера и красочные описания природы. Ну и, конечно, перипетии сюжета, где намешана романтика+политические интриги.

В третьей части, после того, как Фана чуть не отправили, герои решают укрыться в старой лечебнице в деревне. Однако по из следу все ещё идут злопыхатели. И покоя не даёт Цзюнь какой-то странный дровосек. Но ей и Фанк надо очень повезло – ведь лечебница когда-то принадлежала роду Цзюнь, а значит здесь можно найти все ответы на вопросы.

В общем, сюжет в третьей части на такой динамичный как в предыдущих, на все же со своими интригами и хитросплетениями. Помимо основной интриги принца, здесь ещё и появляется некий любовный треугольник, плюс новая…

Цзюнь Цзюлин, роман

7 апреля 2024 г. 21:11

5 Красиво и романтично

7 апреля 2024 г. 14:59

5 Продолжение следует

Наконец-то закончились страдания семьи Фан , все карты раскрыты и все встало на свои места. Цзюлин с госпожой Фан придумали шикарный план и разделались со своими врагами.
Наконец-то появился один из любимейших моих персонажей в этой истории, а именно сын гогуна Чжу Цзань, его характер просто неподражаем, а их взаимодействия с Цзюлин просто потрясающие.
Цзюлин наконец-то отправляется в столицу, где начнутся новые приключения и трудности. Жду с нетерпением следующую книгу