4,5

Эшлин, девушка из народа ши, тайно вышла замуж за человека. Но ее юный жених исчез сразу после свадьбы вместе с Кристаллом Души, без которого скоро оборвется не только песня, но и жизнь его…
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Цикл: Королевство Далриат, книга №1
Издательство: Эксмо

6 июня 2024 г. 21:44

5 ОБМАНЕТ ОБЛОЖКА...

... вас. Ведь это не типичное любовное или романтическое фэнтези про неугомонную иномирянку. Оказалось, что все гораздо интереснее)

°°°

Девушки, конечно, иногда делают поспешные и необдуманные поступки... Но вдруг это любовь? Та самая? Одна единственная и настоящая? И что, если её упустишь?

Также думала и героиня книги - Эшлин, рыжуня из рода Ежевики, из волшебного мира, когда к ним случайно попал человек.

Девушка влюбилась и поверила. И, к сожалению, слишком быстро отдала ему своё сердце и душу... И возможно, все было бы не так плохо, но душа в магическом мире - это не эфемерное, воздушное понятие, а реальный кристалл. И если с ним что-то случиться, то и хозяин пострадает.

В общем парень пропал, и рыжуня отправляется на его поиски в мир людей.

Но!

Это не будет типичной историей про…

ISBN: 978-5-04-190013-7

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 416 стр.

6 июня 2024 г. 21:44

5 ОБМАНЕТ ОБЛОЖКА...

°°°

В общем парень пропал, и рыжуня отправляется на его поиски в мир людей.

Но!

Это не будет типичной историей про…

1 мая 2024 г. 23:28

5 Любовь сквозь время и миры

“Магия - это мы. Магия - это мир вокруг. И мы сами выбираем, какое в нем творить волшебство». У юной ши Эшлин есть неприглядный секрет. Она отдала свою душу в буквальном смысле обычному человеку, ученику друида. А он не вернулся. Теперь ей остается позорно скрывать, что ее кристалл пропал. Или все же взять судьбу в свои руки и попробовать найти обманувшего ее юношу в мире людей? Но для этого нужно туда попасть. Что она с переменных успехом делает. Правда получается совсем не так, как она хотела. Да, Эшлин сразу нашла Брадана. Но это оказывается не он. А в мире людей прошло целых 400 лет. Как же получилась эта временная аномалия? И что все-таки делать самой Эшлин. Ведь она чувствует, что кристалл в этом мире. Но ее возлюбленный давно уже должен был умереть. И тут начинается трудный и…

Подборки