4,7

“I don’t want to live like this either, only ever being despised.” Life in hard mode for “villain” Penelope Eckhart means with every step forward, she’s shoved five steps back. Just when things seem…
Серия: Villains Are Destined to Die
Издательство: Ize Press

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

24 мая 2024 г. 14:19

5 Что ж они такие маленькие то

В этой части ей придется пережить семейный обед в довольно таки напряженной атмосфере и где герцог сообщает, что они едут на охотничьи состязания. И у нее происходит очередной инцидент с прислугой, на который обращает внимание глава семьи.

Ей дают позволение посещать чердак, с которого отличный вид и можно в безопасности любоваться фейерверками с закрытия фестиваля. Все было хорошо, но именно там она сталкивается с младшим братом, с которым происходит непростой разговор. Нам приоткрывается немного всей предыстории, которая оказалась слишком похожа на историю девушки до попадания в игру.

Героиня по прежнему делает ставку на своего раба- охранника и не прогадывает, его симпатия растет быстрее всех даже из-за незначительных поступков в его сторону, а уж более значимые так еще быстрее повышают…

chapter 39-59

по поеданию вкусняшек

24 мая 2024 г. 14:19

5 Что ж они такие маленькие то

16 января 2024 г. 17:53

Не удержался и оперативно почитал третий том уже полюбившейся манхвы, жалею. Жалею, что продолжения придётся подождать, а ведь финал прям на надрыве!)

Продолжаю удивляться работе художника и всем этим ярким образам под обложкой. Да и само построение сюжета меня постоянно держит в напряжении. Соглашусь, что возможно где-то что-то слишком наивно или чересчур театрально, но в этом и прелесть.

Героиня уже начинает чувствовать себя более уверенно и позволяет себе дерзить, хотя смерть от любого из её окружения весьма реальна. Под занавес была сочная сцена и пересечение персонажей, которое я ждал.