3,8

Каждый уважающий себя дракон рано или поздно задумывается о наследнике. Но вот незадача: самок-то у драконов нет. И приходится им стоять в очереди на девушек из другого мира. Из того самого мира,…
Серия: Литрес: Фэнтези
Цикл: Невесты драконов Тирры, книга №1
Издательство: Издательство Яуза ООО

24 июля 2023 г. 07:32

4 "Поступать надо так, чтобы потом не пришлось об этом жалеть."

Впереди новогодние праздники, волшебство, подарки и куча заказов в пекарне, от которой Полина впервые возможно получит прибыль.
Девушка счастлива. Любимая работа, клиенты, родной город, ожидание чуда. В принципе все как у всех. Даже можно сказать, что лучше чем у большинства.

И как бывает в сказках, к Полине пришло ее чудо, только о таком девушка точно не мечтала.

Утро, рабочий день, а где звонок будильника?! Полина просыпается... А перед ней не любимая квартира, а какая-то Даумра, одетая по средневековой моде, называет ее госпожой и предлагает завтрак. Девушка растерялась и, конечно, подумала, что это глупый розыгрыш от подруги. Но все слишком реально... Помешательство? Но Полина за собой таких проблем не замечала... Так что же с ней случилось? И где она оказалась?

А девушка в чужом мире,…

ISBN: 978-5-00155-593-3

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 320 стр.

24 июля 2023 г. 07:32

4 "Поступать надо так, чтобы потом не пришлось об этом жалеть."

А девушка в чужом мире,…

26 июля 2023 г. 01:44

3.5 Спойлер Экшоний без экшена

История стара как любая история о попаданстве. Она - супер красотка с какими-то талантами с Земли, он - брутальный мучачо, холодный и неприступный, сердце которого постепенно тает... наверное. Все как мы любим и хотим читать в книгах подобной тематики.
Или нет.
Честно говоря, книги Александры Черчень я читала и до этого. И все, которые мне попались, были написаны легко, весело, с лёгкой придурью присущей главной гг, в чем есть свой шарм. В общем классные книги для отдыха. Но почему-то именно эта книга оставила после себя непонятное послевкусие.
Обо всем по порядку.
1. Гг попадает в этот мир в трансе под заклятием. Когда очухивается - начинает бегать от своего холодного ухажера и вопить на каждом углу, что не дастся ему и хочет домой. Однако о самом доме, обязанностях, о чем то, что ей…