4,5

Недавно открывшееся "Сыскное агентство МКМ" Бриджит и Пола находится на грани разорения, не только из-за неистового темперамента и вызывающих вопросы методов их коллеги Банни Макгэрри, но и из-за…
Серия: Детектив МИФ. Дублинская серия
Цикл: Дублинская серия, книга №3
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

1 февраля 2024 г. 23:34

Четвертая книга «Дублинской серии» — остросюжетный и юмористический детектив с неповторимой ирландской атмосферой.

Недавно открывшееся «Сыскное агентство МКМ» Бриджит и Пола находится на грани разорения как из-за неистового темперамента и вызывающих вопросы методов их коллеги Банни Макгэрри, так и из-за постоянных интриг со стороны конкурентов.

Меж тем не только влиятельные противники заставляют героев ощущать что-то вроде непроходящей мигрени. Призрак агента Федерального бюро расследований, тело которого, как считал Банни, навсегда погребено в горных пропастях, внезапно является на свет, чтобы преследовать его и медленно сводить с ума воспоминаниями. Но в самом сердце этой запутанной истории и скрывается ключ к разгадке тайны, которая изменит все представления героев о прошлом и будущем.

Ес…

ISBN: 978-5-00214-312-2

Год издания: 2023

1 февраля 2024 г. 23:34

Ес…

tanuka59

9 декабря 2023 г. 07:55

Это третья (если считать приквел – четвертая) книга Дублинской серии. Если вы не читали предыдущие книги, то я бы рекомендовала сначала познакомиться с ними, потому как, именно в этой части Куив Макдоннелл объединяет все предыдущие романы в неожиданном финале.

Роман начинается с пролога, где все собрались проводить в последний путь… Банни. Первая мысль, какая плохая идея похоронить главную «звезду» всего дублинского цикла. Но, что бы узнать, что привело его к такому финалу, нам надо вернуться на месяц назад.

Бриджит пытается успешно руководить «Сыскным агентством МКМ» одновременно оберегая Пола и Банни от неприятностей. Пол не может забыть прошлое и начал соперничество, которое имеет серьезные последствия не только для бизнеса, но и для его отношений с Бриджит. К этому добавляются два…

Подборки