Чертовы скандалы! Как общаться с подростком нормально

Карпов Никита Леонидович

4,8

Детский и подростковый психолог Никита Карпов помог уже многим семьям. В своей второй книге он обращает особое внимание на налаживание отношений и разрешение конфликтов между родителями и…
Серия: Диалог с подростком. Книги от Н.Карпова
Издательство: Бомбора

15 февраля 2024 г. 13:47

4 Как общаться с подростком нормально? Знает Никита Карпов

Подростковый возраст своих детей многие ждут со страхом. Потому что помнят, как это было) Например, у них самих. Но подготовиться к таким прелестям сложно, и никогда не знаешь, куда тебя понесет в роли родителя.

Подростки умеют метко и безошибочно попадать в болевые точки. Как не срываться и пережить этот "чудесный" период? Посмотрим, что скажет детский и подростковый психолог Никита Карпов.

У Карпова помимо образования есть еще одно преимущество. Он видел этих самых подростков огромное количество. Они - и есть его работа. Я же вижу пока что одного - своего сына)

От таких книг странно ждать чудес, их цель, скорее, приободрить уставших родителей, оказать некоторую поддержку. Заодно вкратце рассказать о конфликтологии и конструктивных диалогах.

Тезисы такие: - Почему с подростком сложно?…

ISBN: 978-5-04-189766-6

Год издания: 2023

256 с.

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

15 февраля 2024 г. 13:47

4 Как общаться с подростком нормально? Знает Никита Карпов

Тезисы такие: - Почему с подростком сложно?…