Девять хвостов бессмертного мастера. Том 2

Джин Соул

4,5

Небесный дворец встретил Ху Фэйциня настоящим хаосом и ужасной опасностью. Тот, кого некогда звали Господином-с-горы, должен найти способ предотвратить войну двух миров. Но кто поможет ему? Ху Вэй?…
Серия: Сказания о магии Поднебесной
Издательство: АСТ

Farsalia

15 мая 2024 г. 13:46

На одном дыхании после первой части прочитала и второй том "Девяти хвостов бессмертного мастера". Очень понравилось развитие сюжета, события тут буквально понеслись. Ощущение такое, что в первом томе долго запрягали, чтобы очень быстро поехать во втором.

Первая часть цикла оказалась действительно вводной. Она представляет собой классический сюжет о самосовершенствовании, но немного ужатый. Несмотря на разные перипетии и приключения, персонаж "культивировал" очень быстро. Во втором же томе мы перешли к развитию сюжета борьбы за идеалы и противостояния разных миров, продолжающих неожиданно раскрытые тайны из первой части цикла. События стали происходить очень активно, здесь будут и драмы, и потери, и радостные встречи, а также ряд новых интересных действующих лиц.

Книгу прочитала очень…

ISBN: 978-5-17-159462-6

Год издания: 2023

Том: 2 из 3

Твёрдая обложка, 352 стр.

Жанры:  Фэнтези, Русское фэнтези

Книгу прочитала очень…

Smeet Jena) (SultanaCholent)

7 апреля 2024 г. 18:03

5 Лисей Инь/Янь

Первый раз на моей памяти такое. что вторая часть превзошла первую Столько поворотов, столько ударов под дых. Вы думаете, Возвращение домой в Небесные покои это единственное потрясение для нашего принца? А вот и нет. Это первый случай на небесах, когда наследник возвращается в облике Демона, девятихвостого лиса. По нашему ментальному здоровью бьют несколько раз. Например,ь Когда наш принц приходит в себя. Он скорейшим образом возвращаются на лисью гору, но горы больше нет, практически ни один Лис не уцелел. Недопёсок. Боже, как я волновалась за этого персонажа. В этой части он стал палочкой-выручалочкой всего сюжета. Второстепенный персонаж, без которого ни один сюжет никогда не обойдётся, и если его вынуть всё разрушится. Столкнулся также с лютым недоверием! Его оттолкнул самый…

Подборки