28 апреля 2024 г. 23:49

Главная героиня - Эльмира Кассиль. Она яркая, дерзкая и популярная певица. За своей внешней развязностью и уверенностью скрывает маленькую девочку. Девочку, у которой с детства есть кумир и желание быть с ним рядом.

Кумиром оказался бывший боксер Джек Льюис. Зрелый мужчина и хороший семьянин. У него очень мудрая жена.

В череде событий и не без помощи самой героини. Их встреча состоится.
Она одержима им, но он держится стойко. Хотя у меня иногда закрадывались сомнения, но Джек держался достойно. Показательный пример хорошего мужчины. Да, у него не все в жизни гладко и есть проблемы. От этого персонаж получился живым, а не картонным.

Героиню в ходе сюжета тоже можно было понять. Ее действия и безумства были похожи на капризы маленького ребёнка. Ребенка, который не получил любви от родителей.
И…

17 марта 2024 г. 19:32

Тяжелая книга о психологических проблемах взросления и осознания себя в мире, семье и взаимоотношениях с людьми, которые берут свое начало из детства.

Книжная атмосфера наперебой таинственна - она манит нас в ослепительный калейдоскоп неоновых огней, а затем погружает в мир сердца, раненного певицы, пытающейся справиться с собственными бурлящими эмоциями.

Книга, наполненная загадками и неожиданными поворотами событий, привлекательными героями и разнообразными эмоциями, а также с обширным ассортиментом музыкальных композиций, которые поднимут настроение и добавят атмосферности к чтению.

28 марта 2024 г. 08:10

С одной стороны, это история девочки из приюта, которой всю жизнь не хватало родительской любви и внимания. Желающей всеми способами получить то, что ей нужно. Благодаря таланту к музыке, она многого добилась, стала известной и богатой. Но мало кто из близкого окружения знает, какая Белладонна на самом деле.

Она скрывается за ярким сценическим образом, тогда как в глубине души страдает от одиночества. Лишь дневнику доверяет самые сокровенные мысли. Одержимая детской влюбленностью в кумира из прошлого, который раза в два ее старше. Которого уже во взрослой жизни случайно встретила на своем концерте.

Белладонна привыкла, что никто не отказывает ей. Привыкла получать желаемое и потому решила, что Джек не станет исключением. Он давно завязал со спортом, завел семью и старается вести спокойную…

28 марта 2024 г. 21:19

4 Какого это быть одержимым?

Что вы знаете о одержимости? А о том, чтобы выбирать себе знаменитого кумира и восхищаться им? Что если все это объединить и добавить еще щепотку всякого рода проблем?

Приятно познакомится, Эльмира Кассиль – молодая немецкая певица, жизнь которой измениться в одночасье, вернее превратится в нездоровую одержимость одним женатым человеком, который ранее был популярен, но вот уже несколько лет живет примерной и спокойной жизнью. Джек Льюис – звезда бокса и детская влюбленность Миры, которая с возрастом переросла в любовь недетскую.

На протяжении книги я гадала удастся ли девушке совершить содеянное или все-таки Джек устоит? Не буду спойлерить в этом вопросе, что бы было интереснее читать... Будет ли он воспринимать ее как взрослую девушку, как она того хочет, учитывая, что у них не малая…

3 марта 2024 г. 02:54

5 Спойлер ЛЕПЕСТКИ БЕЛЛАДОННЫ. Её любовь отравляет

История, которую я буду советовать всем и каждому.
Это было просто потрясающе.

Главная героиня. Белладонна. Эльмира. Мира. Я полюбила её всем сердцем.
Её трудное детство, одержимость Джеком, потеря лучшего друга. Она совсем справилась. Смогла всё осознать и отпустить.

Другие персонажи не менее
прекрасны. Джулия великолепно прописала каждого.

Ханс.. Ох уж этот харизматичный, голубоглазый красавчик. Полюбила его не меньше Миры. Его юмор на протяжении всей книги заставлял меня улыбаться. С момента его появления надеялась, что в конце-концов Мира останется с ним.

Книга захватывает с первых страниц. Было очень интересно всё больше узнавать историю Миры.
А эта интрига с Тристаном..... уххх...
Как же мне было интересно узнать: "Кто он? Что с ним случилось?  Почему в книге нет его монологов?"
И…

16 февраля 2024 г. 11:50

Певица соблазняет боксера, или Особая история любви И снова я читаю про любофф. В этот раз «Лепестки Беладонны» Джулии Романтик, книгу, которая меня удивила. Удивила тем, что исходя из аннотации я примерно представляла себе сюжет и основное развитие событий, но оказалась не права. Где-то после первой трети я поняла, что ошибалась и вся картинка в голове рассыпалась. К тому же герои оказались не плоские, не клишированные, а вполне жизнеспособные и неоднозначные. Не черно-белые шахматные фигурки, а откровенные и очень горячие. Главная героиня самая из них непростая. Ее даже можно назвать особенной, так как я еще не встречала в подобной литературе персонаж, вызывающий столько живых контрастных эмоций! Временами ее хотелось придушить (большую часть книги, признаюсь), а временами обнять и…

25 марта 2024 г. 12:51

Спасибо автору за необычное произведение, подобного я не читала. Мне было действительно интересно

8 апреля 2024 г. 16:56

Спасибо автору (@teenage_tragedy_j)  за необычное произведение, подобного я не читала. Мне было действительно интересно

15 февраля 2024 г. 00:57

5 Ничего не ожидая, получаешь гораздо больше

Вот так у меня и случилось с этой книгой.

Я никогда не читаю чужие отзывы, пока сама не прочитаю книгу. Но в канале автора то и дело перед глазами проскальзывало что-то, на что натыкался мой взгляд и что подталкивало к истории.

Признаюсь, я не люблю, когда в книгах есть плейлисты. Вот такая я несовременная. Я просто сама никогда не читаю (и не пишу) под музыку, а тут музыка была очень кстати. Но я так и не послушала ни одной :)

Для меня эта книга — история взросления. Но не так, что детство, юность и тд. Здесь о взрослении на более глубоком уровне. Когда сам его осознаёшь и уже находишься на последнем этапе принятия.

Помимо сюжета мне понравился слог автора. Да-да, это очень банально! Но это правда. Юлианна, я искренне восхищаюсь тобой-писателем. И горжусь, что знаю тебя как человека.

Вдохновл…

22 января 2024 г. 10:03

5 Болезненная одержимость.

— Неразделенная любовь – это всегда грустно, – сказал Джек, сполоснув бокалы и расставив их в ряд у мойки. – Но едва ли это любовь.
Эльмира — яркая и опасная, она привыкла получать то, что хочет, боится привязываться к людям и осознавать свои чувства. Она разрушительна, как ураган. Ее любовь напоминает похмельное утро после грандиозной вечеринки. Когда вроде бы было весело, но придется разгребать последствия.

Жаль, что не выпускают учебники по любви, все наши ошибки остаются рубцами на сердце. Любовь нельзя выиграть лотерею, ее нельзя заслужить. Любовь — это то, что мы даем другому человеку в надежде, что он будет бережно к ней относиться. Тебе повезет, если тебе так же вручат свою любовь. Но иногда любовь остается без ответа. Все же мы не находимся на рынке, где любовь — это товар,…