11 января 2023 г. 21:01

Герои такие разные в этой истории. Каждый второстепенный персонаж сыграл свою роль в истории Миры. Франк стал неким отцом и добрым проводником в мире музыки. Ким помогла открыть в Мире не только стерву, но и доброжелательную девушку. Сироты из детского дома тоже показали хорошую сторону Миры, так как она была открытой перед ними и участливой. Сара и Грета показали девушке, как ценны на самом деле отношения в коллективе. Есть люди незаменимые и важные.

Мира смогла открыть свое сердце Хансу, переосмыслить свое отношение к Джеку и отпустить вину из-за случившегося с Тристаном.

Это был тяжёлый путь, который для меня открыл новое - это открываться людям, даже когда страшно.

Джулия Романтик, благодарю за книгу. Это было прекрасное путешествие

6 января 2023 г. 21:13

5 определено хочу вернуться к этой истории еще раз…

«Лепестки Белладонны» Джулия Романтик.

«Я

убила

приняла все эти ненормальные чувства, остатки привязанности, ностальгию - все»

Белладонна была неотразима, холодна и притягивала к себе внимание словно магнит. Мира оставалась потерянной, одержимой и чувствовала себя преданной человеком, который не знал о ее существовании. Белладонна хотела отомстить, Мира - отпустить. Но все это были чувства одного человека.

Когда мне говорили о том, что Джулия Романтик - королева драмы, я не представляла, что это может значить. Полностью смогла понять, дочитав «лепестки белладонны». Эльмира Кассиль уверена, что влюблена в боксера из телевизора, чьи бои помогали ей не погружаться в пучину отчаяния. Она считает, что он бросил ее, выбрав семью вместо популярности, но не понимает, что ее чувства далеки…