3 марта 2024 г. 02:54

5 Спойлер ЛЕПЕСТКИ БЕЛЛАДОННЫ. Её любовь отравляет

История, которую я буду советовать всем и каждому.
Это было просто потрясающе.

Главная героиня. Белладонна. Эльмира. Мира. Я полюбила её всем сердцем.
Её трудное детство, одержимость Джеком, потеря лучшего друга. Она совсем справилась. Смогла всё осознать и отпустить.

Другие персонажи не менее
прекрасны. Джулия великолепно прописала каждого.

Ханс.. Ох уж этот харизматичный, голубоглазый красавчик. Полюбила его не меньше Миры. Его юмор на протяжении всей книги заставлял меня улыбаться. С момента его появления надеялась, что в конце-концов Мира останется с ним.

Книга захватывает с первых страниц. Было очень интересно всё больше узнавать историю Миры.
А эта интрига с Тристаном..... уххх...
Как же мне было интересно узнать: "Кто он? Что с ним случилось?  Почему в книге нет его монологов?"
И когда в конце это раскрыли...

Плейлист в книге - отдельный вид искусства. Когда в истории появлялся момент, в котором герои поют, в сноске автор  рекомендовал какую именно песню можно включить. Я обожаю такие моменты. Включаешь песню, закрываешь глаза и представляешь этот фрагмент. Это просто невероятно. 100% погружение в историю.  Как будто я не читаю книгу, сидя у себя в комнате, а нахожусь рядом с героями, переживаю с ними этот момент.
Музыка появлялась не только в определённых фрагментах, она была в каждой главе. На протяжении всей книги.

Отдельную благодарность хочу выразить Джулии Вольмут.
Спасибо за эту невероятную книгу, в ней очень много умных и интересных мыслей. Я бесконечно рада что познакомилась с этой историей.

Источник