24 июля 2023 г. 09:40

5 Боги Богов...

Жизнь Поппи меняется кардинально, вся ее правда ничего не стоит. Это все пыль!

Теперь она должна выбрать верит ли она в то, что ей внушали все годы. Либо примет новую правду.
Хоук - принц Атлантии. С ним она развивается. Ее магия крепнет и проявляется с таких сторон о которых она не подозревала.

Отношения Поппи и Кастила крепнут. Основываясь на страсти. С каждой главой они выходят на новый уровень. Что не может не интересовать читателя.

Кастил старается, "вытрясти" из Поппи все ее комплексы. Доказывая ей каждый раз, что она прекрасна, что она личность.

Очень хочется больше узнать о Вольвенах. Кем же реально является Поппи. Почему все предполагают, что она Эмпат. Но тут же подчёркивают, что такой силы, как у нее они не видели у Эмпатов.

Ооочень интересно, будет ли присоединение с Киераном.
Ко…

4 июля 2023 г. 00:17

Это нечто, не читала ничего подобного!!! Восхитительно сложенный сюжет, живые герои, умопомрачительные шутки вызвали бурю эмоций. Если первая книга погружала в мир медленно и основательно, то во второй части мы видим как меняются главные герои, начинаем понимать , что они чувствуют в самых искрометных ситуациях, а таких здесь ни мало. Главные герои это ЛЮБОВЬ️. Сюжет не проседает ни на секунду, спектр эмоций от книги зашкаливает

16 июля 2023 г. 14:01

Продолжение нашумевшего бестселлера "Из крови и пепла".

В жизни Поппи сплошные приключения. Ей приходится бороться со всеми, кто ее окружал и окружает. Девушка не знает кому можно доверять и у кого просить помощи, но все равно ставит перед собой цели, к которым собирается стремиться.

На протяжении всей книги автор открывает все новые и новые события, мы по немного узнаем историю девушки. Появилось больше откровенных сцен (это для особенных любителей).

Вторая часть книги была прочитана так же как и первая - на одном дыхании. Были переживания и радость за главных героев.

Теперь ждем что же будет дальше.

27 июля 2023 г. 14:54

5 очень интересно!

мне очень понравилось!
Кастил и Поппи лучшие

22 июня 2023 г. 11:46

5 Королевство плоти и огня

Я дочитала вторую книгу этого замечательного фэнтези.
Могу сказать, что именно эта книга мне понравилась больше, чем первая. Это понятно, ведь у первой было знакомство, а уже во второй более раскрывается любовная линия.

Некоторые говорят, что их раздражали постоянные вопросы от главной героини Поппи, но мне наоборот показалось это ее фишкой.
Также не могу не отметить как раскрыли главную героиню в лучшую сторону.

Кастил был очень классным в этой книге, всеми силами доказывал, что Поппи прекрасная.

Поэтому кто волнуется за любовь в этой книге то пока все хорошо.

Я не могла не написать о Киране, хоть он и второстепенный персонаж, но я его так обожаю. ❤️‍

14 января 2023 г. 12:41

1 «Мы пришли к заключению, что ты никогда не была свободной, принцесса». (с)

Книга 1 — «Из крови и пепла» — рецензия Книга 3 — «Корона из Золотых Костей» — рецензия Книга 4 — «Война двух королев» — рецензия⠀⠀⠀Чего я уж ждала, так это не того, что цикл будет повторять линию развития цикла «Золотая пленница» Рейвен Кеннеди. Да и ощущения после прочитанных книг практически те же, но в Кеннеди хотя бы персонажи намного продуманнее (были). Разочарование, полученное от первой книги, усилилось благодаря второй. Что же это такое, Арментроут, за что? Ну правда — уже не смешно. Обо всем по порядку.Сюжет, задумка и персонажи:⠀⠀⠀История Пенеллаф, которая некогда была Избранной и Девой, превращается в вереницу тайн и лжи. Предложение о замужестве, которое пугает из-за связи с человеком, предавшим ее; непонятные сны, где мелькает образ настолько знакомого человека; сомнения и…

VeronicaSmirnova

по горяченькому... сюжету

27 февраля 2023 г. 09:05

3 Сказ об инфузории туфельке - Поппи "не"ОБЫКНОВЕННОЙ!

Я вообще ничего не хотела писать, ибо 70 % книги билась в конвульсиях от дурости сего произведения. И соответственно, читать дальше ЕСТЕСТВЕННО не собиралась, забыв это как страшный сон. Но вдруг (повторюсь, прямо вдруг!) сюжет поскакал на диком необузданном жеребце. Сначала расскажу, почему у меня, как сказала где-то там Поппи, "закатились глаза да и застряли в затылке". У меня было ощущение, что я читаю чат школьников! Я люблю диалоги, но тут от них аж подташнивало. Тупые, бессмысленные, пустые и, что приводило меня в абсолютное недоумение, они постоянно повторялись. Представляете!? Пустая хрень, которая была неинтересна и в-первый-то раз прописывалась регулярно. Та же фигня с типа "шутейками", к примеру, про любимый для Арментроут кинжал, и как она втыкает его во все мыслимые и…

Щучкина Анна (suchkina)

и автор цикла «Сожжённые земли»

2 февраля 2023 г. 09:53

4 Эмоции падают сильнее ветра

С этой истории я начала новый год. Безумно люблю этот цикл благодаря первой части. Во второй многое прощаешь, говоришь себе: «Подожди, давай не будем делать поспешных выводов, это еще не конец». Третья все же... разочаровывает.

Разочарование происходит именно из-за сильной первой части. Хочется, чтобы с каждой книгой твоя любовь росла, а планка поднималась все выше, но... не тут-то было. Все идет вниз, по накатанной.

Третья часть начинается с продолжения финала второй части. Искренне не понимаю, зачем нужно было это так растягивать. С другой стороны, начало вышло динамичным — это мне понравилось. Забегая вперед, я могу сказать, что если бы не эта динамика, возможно, я бы не дочитала книгу до конца.

После начала не происходит ничего особенного. Нам немного рассказывают про вальвенов. И на…

21 марта 2023 г. 16:48

1 ЗАСТАВИЛА СЕБЯ ДОЧИТАТЬ

Если б у меня были силы, то я бы написала агрессивный и большой пост. Однако я так устала от этих двух книг, что нет сил ни на что. Я не выбрала ни одной книги после этих двух, а еще спала, отдыхая. Мне не понравилась эта книга, это если коротко и мягко говоря.
Сугубо мое мнение: не советую.

1 марта 2023 г. 18:48

0.5 хищная улыбка/улыбка с клыками/легкая улыбка/холодная улыбка

Боже сколько клише! Книгу бросила не прочитав и трети, потому что ну настолько все не интересно.
Гл героиня ПОСТОЯННО мечется между
«-Ты держишь меня в безопасности, сытой, в клетке, пока не придет время меня использовать!»
и
«Его тело в самом деле произведение искусства, и все шрамики только странным образом добавляют совершенства

Было очень скучно читать про  улыбочки с клыками и без, мышцы гуляющие под кожей и постоянное сражение в мыслях главной героини.Пропали интересные описания мироустройства, герои все превратились в мускулинных атлетов с яркими глазами И ТОЖЕ С УЛЫБОЧКАМИ. Серьезно, наш главный герой только что улыбается и смеется НА ВСЕ что говорит и делает героиня!
Поппи в диалогах с собой мечется в терзаниях «я же дева, а нет подождите уже не дева», «я же в клетке!меня не во…