4,2

The stunning third book in the sexy, action-packed Crescent City series, following the global bestsellers House of Earth and Blood and House of Sky and Breath.

Bryce Quinlan never expected to see…
Цикл: Город Полумесяца, книга №3
Издательство: Bloomsbury Publishing

18 февраля 2024 г. 17:30

4 Спойлер звезды-за Несту,Азриэля, Лидию и Руна

Мне очень сложно быть объективной,когда пишу отзывы на Маас,потому что благодаря ей я полюбила ромфант и поэтому, я всегда закрываю глаза на все недочеты. Здесь возможны спойлеры,поэтому,если вы стараетесь избегать их,то лучше закройте эту рецензию

Вообще во всех своих книгах Сара точно знает,как сплести всю историю воедино. Даже мельчайшие детали всегда имеют какое-то значение в дальнейшем. Город полумесяца очень сложный мир,со сложной историей и своей магической системой.Я испытываю неимоверные эмоции от осознания,что многие моменты,которые упоминаются в книге идут с отсылками к другим её циклам. Очень радует,чтоСара помнит все эти мельчайшие детали,которые она упоминала ранее и они не идут вразрез с новой информацией. Конечно же в книге будет очень много крутых поворотов событий,…

ISBN: 978-1635574104

18 февраля 2024 г. 17:30

4 Спойлер звезды-за Несту,Азриэля, Лидию и Руна

23 января 2024 г. 11:11

4 Спойлер Большое на*балово

Не смотря на заголовок, книга мне понравилась. Из хорошего: я отметила отношения между персонажами. Здесь все великолепно. Взаимопонимание, любовь, уважение, личные драмы - все у ребят замечательно выходит. Иногда сюжетные повороты тоже хороши. Но в этот раз как то недостаточно, чтобы забывать дышать, как в первой книге серии. Эмоции, опять же, испытываешь великолепные, даже с учетом плохого перевода, в котором я читала.

Но ощущение обмана меня не отпускает. Мне, как читателю, обещали очень много вкусных моментов, от которых я буду в бешеном восторге, а в итоге я только больше запуталась в этой мультивселенной. И не получила того, чего ждала. Любовь, лучший мир и все в этом духе, конечно, очень здорово. Но не верю.

Дальше со спойлерами, так что осторожнее.