4,3

Леви – один из лучших молодых игроков в покер. Именно поэтому он отправляется на Мировой турнир по покеру и бросает вызов Тито Ферраньи, настоящей акуле игорного бизнеса. Но в Лас-Вегасе свои…
Серия: Young Adult. Романтические книги Морган Монкомбл
Цикл: On You, книга №1
Издательство: Like Book

21 марта 2024 г. 09:40

4 Покер. Любовь. Месть.

От сюжета веет богатством, властью, дорогими вещами и азартом. Покер занимает в книге особое место, для меня даже многовато его было.
Но в сюжете есть конечно же и любовь.
Любовь в этой книге меняет всё.
Оба герои ведут двойную игру, от некоторых неожиданных моментов я была даже в шоке.
Герои хотели использовать друг друга, но начали узнавать тайны друг друга, стали сближаться и в итоге влюбились.
Очень горячая парочка! Их страсть это что-то!

Сюжет книги довольно таки, читается легко, но насчёт того, что семья героя русская... Автор не совсем передала колорит.
Мать героя в последние 10 лет не ела нормальный еды и что она просит? Гамбургер и картошку фри, серьёзно? Она наверное захотела бы пюре и котлеты, или возможно борщ, окрошку и многое другое, но не гамбургер... С этого момента я…

ISBN: 978-5-04-187039-3

Год издания: 2023

Редактор: Доева Инга Муратовна
Обложка: Твердый переплет
Формат: 138x200 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 60/60 Кама

21 марта 2024 г. 09:40

4 Покер. Любовь. Месть.

Но в сюжете есть конечно же и любовь.
Любовь в этой книге меняет всё.
Очень горячая парочка! Их страсть это что-то!

3 марта 2024 г. 20:13

Как человек, который полный zero в покере, мне было сложновато, поэтому я каждый раз возвращалась на первую страницу (спасибо, что там расписаны все правила и значения), чтобы посмотреть и понять, что происходит и почему все напряжены. Все, что было связано с главным героем, а он русский, вот тут можно поржать, его фамилию вообще сначала за отчество приняла, потом дошло.

В остальном, мне все понравилось. Герои, у которых были свои причины совершать те или иные поступки. Понравилось, что они и сами понимали в какой-то момент, что это все неправильно, что это мешает им жить, а не слепо утверждали, что правы во всем. Драма в отношениях тут тоже есть, но понравилось, что все поступают разумно, за исключением испорченной одежды ножницами, но меня и саму иногда накрывает так, что могу…