Вы видели когда-нибудь человека без тени? А тень без человека? Ещё вчера Натаниель, как и вы, ответил бы нет. Определённо нет! А сегодня... Сегодня по дому мадам Свинстлоу прогуливается Тень. Одна,…
Серия: Давай читать
Издательство: Феникс-Премьер

4 августа 2023 г. 22:18

Книга покупалась в подарок племяннику, но я тоже решила её прочитать, тем более она совсем небольшая.

История довольно увлекательная с ноткой мистики. Натаниелю и его бабушке предстоит выяснить, кто и при каких обстоятельствах потерял тень в доме мадам Свинстлоу, и помочь ей найти владельца.

Атмосфера произведения тёплая, домашняя. Иллюстрации завораживающие и, несмотря на такой готический(?) стиль, добавляют истории уюта. Много интересных и необычных деталей и персонажей. В финале нам дают намёк на продолжение..было бы здорово снова окунуться в эту таинственную и добрую сказку.

ISBN: 978-5-222-39006-1

Год издания: 2023

88 стр.

Жанры:  Детские книги

Теги:

4 августа 2023 г. 22:18

1 октября 2023 г. 20:10

4 незатейливая история

Это очень милая незатейливая история о мальчике Натаниэле и его бабушке, которая работает домоправительницей у пожилой женщины миссис Свинстлоу.