3,9

Этот мир — колдовской.
Здесь равейны, возлюбленные дочери Изначальных стихий, живут рядом с людьми; шакаи-ар, потомки Древних, ведут охоту за чужими эмоциями и кровью; бродят в толпе неузнанными…
Серия: Миры Софьи Ролдугиной
Цикл: Ар-Нейт, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

19 июля 2023 г. 13:05

Он хотел вернуть себе вечность.
Она оказалась не в том месте и не в то время.

Юная равейна Найта поздно возвращалась домой с электрички. Если встречи с выпившей компанией она смогла избежать. То встреча с "залетным" шакаи-ар была неожиданной и опасной.

Так как местные из клана шакаи-ар на дочь леди Элен, обладательницы третьей стихийной ступени, напасть не могли. Их глава находится в дружеских отношениях с мамой Найты.

Благо встреча Ордена Света (не просто так они явились быстро) позволила девушке вернуться домой живой и почти здоровой.

Максимилиан - древний шакаи-ар, глава своего клана. Хитрый, не всегда умный, вспыльчивый, иногда жестокий. Северный князь, котрого все боятся.

Книга очень интересная и увлекательная. С легкостью погружаешься в невероятным мир автора, где есть равейны,…

ISBN: 978-5-517-09901-3

Год издания: 2023

Твёрдая обложка

Кураторы

19 июля 2023 г. 13:05

Он хотел вернуть себе вечность.
Она оказалась не в том месте и не в то время.

10 февраля 2022 г. 00:34

В принципе мне было интересно, хотя отношения Ксиля и Нэйты в общем то попадают в зависимости.Он весь такой то издевается, то наоборот, она вся такая неопытная и Мэри Сью. Еще и в конце он ей вполне решил воспользоваться причем что характерно она его в какой то мере оправдывает. Если честно думаю на вторые книгиради целителя - больно вкусно его описали , если честно. К;нига из категории: не выдумываться в смысл.

Уютная кофейня: Меню

Подборки