4,6

This gripping novel about survival and family is based on the real story of one wolf’s incredible journey to find a safe place to call home. Illustrated throughout, this irresistible tale by…
Серия: A Voice of the Wilderness
Издательство: Greenwillow Books

5 января 2023 г. 20:22

5 "Как же мне защитить Тихоню, если я сам ранен и ослаб? Он так ужасно исхудал. Зализывая его раны, я чувствую языком каждое ребро...Надо увести их подальше от брата. Я нарочно поднимаю как можно больше шума, а брат бежит тихо-тихо, напрягая последние силы. Мое сердце вот-вот разорвется. Я не слышу Тихоню. Я его не вижу. Я могу только бежать и надеяться что он ещё жив.... Это был последний раз когда я его видел. Его больше нет."

Шикарно изданная книга. Огромное спасибо за каждое слово в этой книге, за каждую страницу.

Если Вы хотите больше узнать о жизни волков, то это Ваша книга.
Что остаётся делать когда больше нет матери, отца, деда, братьев, сестер, дома, неба, леса, гор, самой жизни!!!? Остаётся только выть. Выть от горя, слез, вечной печали, отчаяния, ненависти, злобы, страха, боли.
Повесть полная боли, страза, надежды, жестокости, любви.
Повесть начавшаяся с безграничной любви и заботы, продолжившееся бедой, слезами, болью, отчаянием, ненавистью, и закончившаяся лаской, радостью, надеждой и такой же безграничной любовью и нежностью.
Жизнь дикого волка потерявшего все и всех, но любящего жизнь. Его жизнь была полна боли и слез, но он все пережил, выстоял и нашел не только новый дом за 1000 миль от своего…

ISBN: 978-0-06-289594-3

Год издания: 2020

Язык: Английский

Страниц: 256
Мягкая обложка
Иллюстрации: Mónica Armiño

5 января 2023 г. 20:22

Если Вы хотите больше узнать о жизни волков, то это Ваша книга.
Повесть полная боли, страза, надежды, жестокости, любви.

17 марта 2022 г. 13:00

История Странника, волк, основавшего новую стаю. История, которая напоминает мне рассказы Сетона-Томпсона, есть что-то общее: в этой грусти одиночества, в бескрайней земле, по которой ты бежишь, в запахах, которые наполняют твой нос, в пении птиц.

В книге такие чудесные иллюстрации!! Просто праздник, рассматривать эти изображения