Новая повесть сингапурского писателя, лауреата Литературной премии Юго-Восточной Азии Исы Камари "Трон" продолжает тему исследования психологии людей, начатую в предыдущей повести "Чик-чирик". Это…
Издательство: Ключ-С

MUMBRILLO

15 апреля 2024 г. 08:12

4 Потерянный человек

В этом сингапурском романе есть интересная и необычная особенность - проза, перемежающаяся поэзией. Цветы жасмина, распускающиеся посреди хаоса развала жизни. Это странная попытка поиска то-ли причин, то-ли следствий, заканчивающаяся итогом. Разочек даже пробило черствую душу.
Размышления о чем-то будут всего лишь спойлером, поэтому буду закругляться.
Роман/повесть маленькая, для интересующихся людьми, потерявшими себя. Тираж крайне маленький - экземпляров 150. Если кому интересно, читайте быстрее, пока есть. Не скажу, что прям шедевр, но душу задело и внимания точно достойно.

ISBN: 978-5-6046922-0-2

Год издания: 2021

MUMBRILLO

15 апреля 2024 г. 08:12

4 Потерянный человек

Размышления о чем-то будут всего лишь спойлером, поэтому буду закругляться.