Сперва может показаться, что Инсмут – обычный американский портовый городок. Захолустный, не слишком людный, живущий за счёт торговли и рыбной промышленности. Только на самом деле не всё так просто.…
Серия: Лавкрафт, книга-игра
Издательство: Мир Хобби

8 апреля 2023 г. 12:44

3.5 Спойлер

Неплохая адаптация рассказа Лавкрафта "Морок над Инсмутом". После прочтения этой книги ощущаешь отвращение к этому жуткому городку с рыболюдьми и Глубоководными за каждым углом.
Из минусов хочется отметить некоторые корявости перевода и несколько страниц, на которые нет переходов с других страниц.

Книги-игры – это интерактивные произведения, в которых читатель принимает участие в формировании истории. По мере прочтения вы будете встречать сюжетные развилки, требующие сделать выбор. В зависимости от этого будет предложено перейти на ту или иную страницу. Концовка целиком зависит от принятых решений – добьётся ли ваш персонаж цели или ему суждено проиграть?
Впрочем, не стоит отчаиваться – всегда можно начать сначала и избрать другой путь!

ISBN: 978-5-907518-12-4

Год издания: 2022

Перевод с английского А. Ветровой. 128 страниц.

8 апреля 2023 г. 12:44

3.5 Спойлер