4,1

Как здорово прийти в игрушечный магазин за новой игрушкой! Новым другом, новым членом семьи. Выбор ужасно сложный, каждая игрушка надеется, что возьмут именно её… Таня пришла с папой в магазин и…
Издательство: Антология

9 февраля 2023 г. 18:40

Читали с детьми  в течение недели на ночь вслух. Сразу оговорюсь, что детям 7 и 13(!) лет. Понравилось, очень. Есть где разгуляться таланту чтеца ( это я о себе :) ). Порой было жутко и тревожно, но именно такие моменты захватывали внимание ребятишек и заставляли их каждый вечер с нетерпением чистить зубы. Порой было трогательно и даже драматично, а порой кое-кто узнавал себя в героях и стыдливо отводил глаза. Буся теперь у нас имя нарицательное.

ISBN: 978-5-6046435-01

Год издания: 2022