4,7

В этой книжке оживают деревянный конь и лоскутный щенок. Плюшевый мишка во сне тихонько гладит лапой свою хозяйку. Надувной крокодил влюбился в красавицу-куклу, а если незаметно заглянуть в шкаф с…
Серия: Веселые книжки для малыша и малышки
Издательство: Энас-книга

13 ноября 2020 г. 18:02

5 У игрушек своя жизнь

Очень трогательная книжка о том, как игрушки хотят быть любимыми, о том, какие приключения с любимыми игрушками придумывают дети. Возвращение в детство, когда все казалось волшебным и невероятным! Рекомендую!

ISBN: 978-5-91921-872-2

Год издания: 2020

13 ноября 2020 г. 18:02

5 У игрушек своя жизнь

Po_li_na

27 июня 2020 г. 16:47

В новой книге Ксения Валаханович раскрывает маленьким читателям и их родителям тайны игрушек. Ее сборник стихотворений так и называется – «Волшебные тайны игрушек».

Об игрушках писали стихи многие поэты: достаточно вспомнить Агнию Барто и ее знаменитый цикл «Игрушки» или Валентина Берестова с его кукольным театром. В этом смысле Ксения Валаханович продолжает классические традиции детской поэзии. Но в отличие от игрушек Агнии Барто, игрушки Ксении Валаханович если и грустят, то только потому, что мечтают обрести любящего хозяина и хозяйку. А в остальном их жизнь вполне счастливая: под дождем они не промокают, в речку их не роняют и коты не опрокидывают.

Вот маленькая девочка увидела в витрине магазина куклу своей мечты и восхищенно ею любуется, а кукла протянула навстречу руки и восклицает:…