4,5

Кейт — звичайна 11-річна дівчинка. У неї є брат Том, а ще — загадковий дядечко Герберт, з яким вони ніколи не бачилися. Та одного разу на день народження Кейт отримує від дядька неочікуваний…
Издательство: Vivat

25 июня 2023 г. 14:12

4 Лев Гроссман "Серебрянная стрела"- хорошая и поучительная детская книжка

Довольно таки неплохая детская книга о приключениях девочки Кейт и её брата Тома,которые отправились в волшебное приключение на магическом паровозе.
Кейт 11 лет, и кроме родителей, у неё есть загадочный дядюшка Герберт, которого девочка ни разу не видела. И вот накануне своего дня рождения девочка решает попросить у него подарок, зная от родителей, что дядюшка сказочно богат.
И буквально на следующий день дядюшка привозит свой подарок- самый настоящий паровоз, который устанавливают прямо во дворе на глазах у изумленных соседей.
А дальше начинается необычное волшебное приключение Кейт и Тома на этом самом паровозе. Ведь конечно же , поезд этот не простой, а самый что ни на есть магический!
Дальше сюжет пересказывать смысла нет, чтобы не спойлерить.
Хочу отметить то, что книжка не просто…

ISBN: 978-966-982-823-1

Год издания: 2022

Язык: Украинский

25 июня 2023 г. 14:12

4 Лев Гроссман "Серебрянная стрела"- хорошая и поучительная детская книжка

Дальше сюжет пересказывать смысла нет, чтобы не спойлерить.
Хочу отметить то, что книжка не просто…