3,8

본 작품은 "악마의 신부 만들기 1부입니다."

인간의 기를 양식삼아 흡수해야만 살아갈 수 있는 마족의 일원인 악마는
자신의 행위가 파괴적이기만 한것에 회의를 느껴
그 방식을 포기하고 마족으로서의 능력도 없앤 채 인간인 양 은신해 살아간다.
그러다가 한단계 더 나아가, 인간처럼 관계형성을 통한 생산적인 일까지
해보고자 맘 먹고 [신부]를…

DarkGold

Да я простой чернобыльский мутант!

22 октября 2017 г. 19:51

4 Ким Се-Ёун "Невеста дьявола" (манхва, том 1)

Основной сюжет - про двух демонов и мальчика-невесту - вполне понравился (про отношения между демонами даже больше, чем про мальчика). Хотя внезапные и не особо обоснованные с точки зрения логики смерти в сюжете я всё-таки не люблю. А вот "экскурс в прошлое" (как я понимаю) в конце тома - жесть жестяная. Но продолжение я бы всё-таки почитал.

ISBN: 9791188557264

Год издания: 2018

Язык: Корейский

DarkGold

Да я простой чернобыльский мутант!

22 октября 2017 г. 19:51

4 Ким Се-Ёун "Невеста дьявола" (манхва, том 1)

15 января 2012 г. 14:59

Манхву эту мне посоветовала подруга из-за шикарной рисовки и из-за того, что "Там же геи!!11". Ну, не знаю. По моему мнению, рисовка так себе. Да и сюжет не особо порадовал. Хотя, о чем это я? Сейчас ведь довольно сложно найти яой и сенен-ай с нормальным сюжетом :D