3,8

Устав от долгих лет одиночества, Дьявол решил найти себе невесту из числа людей. Забыв о том, что любовь купить нельзя, он развесил объявления о том, что приобретет себе невесту за весьма приличное…
Серия: Проект Манга. Невеста дьявола
Издательство: Эксмо

DarkGold

Да я простой чернобыльский мутант!

22 октября 2017 г. 19:51

4 Ким Се-Ёун "Невеста дьявола" (манхва, том 1)

Основной сюжет - про двух демонов и мальчика-невесту - вполне понравился (про отношения между демонами даже больше, чем про мальчика). Хотя внезапные и не особо обоснованные с точки зрения логики смерти в сюжете я всё-таки не люблю. А вот "экскурс в прошлое" (как я понимаю) в конце тома - жесть жестяная. Но продолжение я бы всё-таки почитал.

ISBN: 978-5-699-32404-0

Год издания: 2008

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

DarkGold

Да я простой чернобыльский мутант!

22 октября 2017 г. 19:51

4 Ким Се-Ёун "Невеста дьявола" (манхва, том 1)

15 января 2012 г. 14:59

Манхву эту мне посоветовала подруга из-за шикарной рисовки и из-за того, что "Там же геи!!11". Ну, не знаю. По моему мнению, рисовка так себе. Да и сюжет не особо порадовал. Хотя, о чем это я? Сейчас ведь довольно сложно найти яой и сенен-ай с нормальным сюжетом :D