4,3

Послушайте – когда-то, две жены тому назад, двести пятьдесят тысяч сигарет тому назад, три тысячи литров спиртного назад… Тогда, когда все были молоды… Послушайте – мир вращался, богатые изнывали от…
Серия: Эксклюзивная классика (Аудио)
Издательство: АСТ

5 июня 2019 г. 18:07

4 О войне ли?..

Возможно, я до этой книги не доросла или это просто не моё, сложно сказать. Книга читалась очень легко, меня нисколько не смущали эти резкие перемещения, в целом картина вырисовывалась довольно живо. Очень интересная техника, когда тебя перебрасывают по жизни человека и ты собираешь её как пазл по кусочкам. Но вот назвать эту книгу одной из главных книг о войне я бы не смогла, войной она меня не зацепила. Возможно вернусь к автору и попробую почитать другие его произведения, но точно не в ближайшие месяцы.

ISBN: 978-5-17-139593-3

Год издания: 2021

Длительность: 6 ч. 20 мин. 00 сек.
Чтец: Владимир Голицын

5 июня 2019 г. 18:07