3,7

Мой сосед – на 10 лет младше, и он портит мне жизнь! Я отправилась к нему, чтобы разогнать вечеринку, а он меня не узнал и принял за свою ровесницу. И зачем я только согласилась выпить с ним…
Издательство: Т8 RUGRAM

13 марта 2024 г. 09:20

Как же непросто писать отзыв на книгу, которая не понравилась. Неудачный выбор случился для знакомства с творчеством автора.

Полина вызвала у меня когнитивный диссонанс. Персонаж выставлен абсолютно незрелым в 30 лет, с кучей комплексов в голове, при этом утверждается, что ей пришлось рано повзрослеть из-за болезни родителей, упустив студенческие веселости. Она рано начала работать, доучивалась, сама всех содержала, перенесла неудачный брак. Обычно после такого люди мудреют от пережитого, взрослеют, а у нее ветер в голове какой-то. Она год была в браке и повела себя как-то безответственно в час Х. И при этом она еще и преподавателем работает. По описанию - вполне успешным. У меня не сложился в голове паззл при всех этих вводных о ней.

Данила же изначально был открытой книгой. Не старался…

ISBN: 978-5-517-08253-4

Год издания: 2022

402 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16

13 марта 2024 г. 09:20

Данила же изначально был открытой книгой. Не старался…

Booksandfoto

30 сентября 2023 г. 22:04

4 Как шум от ремонта перерос в отношения

С творчеством Юлии я знакома давно. Многие ее книги мне знакомы. "Люби, как в 20!" я увидела на одной из выставок и решила, что мне надо.

Что мы имеем - девушка 30 лет и ее сосед 21 года. Он ее допекает сначала ремонтом, а потом громкой вечеринкой.

Ну и конечно же, как любой нормальный человек, она решает сказать свое фи. Только вот немного алкоголя, музыка сбивают ее с пути истинного. И вот она уже не Полина (преподаватель в институте), а ее младшая сестра Алина 9студентка). Как так получилось, она и сама не знает.

Нет, тут не про обмен телами. Здесь один не расслышал, а вторая уточнять не стала.

И вот уже вихрь отношений Полечку понес куда-то не туда.

Нельзя. Ну нельзя начинать отношения со вранья. По любому все выяснится. И тогда будет больно, очень больно.

Честно? Я не понимаю главную…