4,3

Вы когда-нибудь были на съёмочной площадке? Далёким от кино людям кажется, что это рай на земле. Так думала и Ася, помощница директора киностудии, отправляясь в командировку в Крым, где проходили…
Издательство: ЛитРес: чтец

11 мая 2024 г. 19:45

5 Смерть не прощает игр с собой, она начинает играть по своим правилам и жестко наказывает.

Я всегда получаю огромное удовольствие, читая книги Юлии Ефимовой: классический детектив, захватывающий и интересный сюжет, добрая атмосфера, лёгкий юмор, трепетная и нежная любовная линия, и самое главное, даже когда раскрыты всё карты, остается ощущение, что всё будет хорошо. А так же, задеты темы, которые заставляют задуматься или поменять своё мнение об определенных обстоятельствах. Лично меня история Лиззи заставила взглянуть на бабушку мужа другими глазами (13 лет не могла понять бабушку, которая отказалась оформить опеку и добровольно сдала внука в детский дом), но не будем о грустном, перейдем к героям.
Герои. Съемочная площадка уже подразумевает собой, что действующих лиц будет не мало, плюс руководство, сценарист, директор киностудии со своей правой рукой…. Но, у каждого из…

Год издания: 2022

Длительность: 6 ч. 23 мин. 52 сек.
Чтец: Оля Федорищева

11 мая 2024 г. 19:45

8 апреля 2024 г. 20:29

5 Иногда игра опасна для жизни

Очень нравятся такие названия, смысл которых будет окрашиваться с каждой страницей в новый оттенок.

Сначала это была судьба Аси и ее сестры Генки. Я не путаю, и не ошиблась!

Я немного испугалась, что Генка будет взбалмошной девчонкой, которая в переходном возрасте забудет об всем хорошем, что сделала для неё сестра. Но нет, она классная. Не ребёнок, почти девушка, да, со своими заморочками, но адекватная, веселая, не смотря на судьбу и любящая, и чуть-чуть авантюристка. Есть в кого.

Как и педантичность Аси, которая готова приезжать на нужную встречу за несколько часов, лишь бы не опоздать. Моя мама была такой же. Ждать три часа самолёт, который летит два, вполне в духе Аси. Тем более, тоже оказалось, есть в кого. Ее родственница шутит, что приходит на день рождение раньше «именинника».

Асин…