11 июля 2023 г. 03:22

5 БлагоДарю!

Недолюбливаю контактеров. Многих лично видел, включая Ли Кэрола. И воспринимаю их информацию как пустую болтовню, бесполезную в нашей жизни. Эти книги мне подсунули, на рецензию... Я в восторге! Вселенская БлагоДарность ИНО, и Архитекторам, особо Ки-ону и Каину. Получил ответы даже на незаданные вопросы. Сложилась мозаика. Выстроился вектор действий. Читая вспомнил, ранее не доступное мне. Ещё раз Огромнейшая БлагоДарность! Делюсь этими книгами на всех своих ресурсах и рекомендую всем кому они могут помочь.

31 июля 2022 г. 10:14

5 Маленький шаг для человека, но квантовый скачок для ченнелинга

Впервые увидел имя этого ченнелера в книге Я_имитация , стало интересно - это выдуманный человек или настоящий? Похоже, настоящий. И, похоже, дело Вала Валериана живет и процветает. В свое время его "Матрица V" неплохо так взбудоражила мой 13-летний ум, но здесь совершенно иной масштаб: только в первой части 500 страниц... а это целая серия книг! Пока осилил лишь половину, но уже могу с уверенностью сказать: это геймченджер, после данного чтива другие контактеры кажутся просто неоперенными птенцами.

15 января 2022 г. 17:55

5 Книга меняющая мировоззрение.

Информация в данной книге уникальна,глубока по своему содержанию,раскрывающая глаза на многие вещи,позволяющая заглянуть за ширму тех невидимых глобальных и масштабных процессов и взаимосвязей которые происходят. Почувствовать себя величественным и в тоже время маленьким ,но нужным винтиком в этом глобальном механизме... рекомендую к прочтению.

28 января 2022 г. 20:47

5 Глоток свежего воздуха для духовных искателей

Новая глава в истории ченнелинга и эзотерической литературы. На определенном этапе своего развития я столкнулась с тем, что меня больше не тянуло на мудрые иносказательные книги, полные красивых фраз. Казалось, что все это я уже усвоила. Не смотря на свою универсальность и пользу для новичков в духовном поиске, популярная сейчас духовная литература, доступная в каждом книжном магазине, не давала мне нужной глубины понимания. А хотелось копнуть глубже. Будучи опытным практикующим, я столкнулась с информационным голодом. Книги от Ино утолили этот голод. Наконец-то нам, как взрослым людям, дали подробные описания процессов во вселенной и объяснили, зачем вообще все это было создано!

Древние духовные знания об иллюзорности мира и современные фантазии о жизни человека в бездушной, враждебной…

20 января 2022 г. 19:15

5 Замечательная книга

Одна из самых полезных книг в моей жизни.Не столько потому,что наполнена ответами по всем волнующим меня вопросам мироздания, сколько потому,что дала мне очередной мощный импульс к внутренней работе.Высвободить свой Свет.А где-то без страха пойти в свою Тьму.Глубже понять свою человеческую природу.Прочувствовать объемнее свою Душу.Прежде чем управлять реальностью и творить миры важно научиться управлять собой и своими проявлениями вовне.Книга читается с интересом и сознанием и сердцем.И после прочтения еще приходят озарения.

Сердечная благодарность автору за труд и помощь в постижении себя в многомерности

11 марта 2022 г. 22:41

Неоднозначно и интересно

Прекраснейший сборник ченнелингов! А в сочитании с информацией от других контактёров получается такой интересный и всесторонний калейдоскоп ответов на вопросы "Кто мы? Что мы? И откуда?". И как говорилось в одном из открывков "некоторые люди воспринимают это как книгу-фантастику"
Собственно невозможно не воспринимать это как фантастику, ведь если наша Вселенная построенна именно так, то это слово лучше всего её отражает :)
Спасибо Ино!

9 января 2022 г. 19:32

5 Книгу, которую надо читать вдумчиво.

Эта книга раскрывает для современного человека смысл его жизни в глобальном масштабе Мироздания. Своим появлением она взбудоражила весь эзотерический мир. На многие вопросы, которые многие годы были без ответа, теперь есть подробные, глобально развернутые ответы. Автор Ино проделал титаническую работу и проявил невероятную силу духа принять информацию такого вибрационного уровня, обработать ее и поделиться с миром.

Огромная благодарность за то, что эта книга появилась.

28 января 2022 г. 13:13

5 Книга для глубоких размышлений

Эту книгу я читаю долго, потому что каждая глава требует тщательного осмысления. Начала я ее читать уже после того, как существенно поработала над собственной осознанностью и каждый раз меня пробирают мурашки, когда я натыкаюсь на подтверждение собственного опыта или ощущений в тексте. Очень глубокое исследование, которое попадает обычно уже к тем людям, которые готовы его прочесть.

9 января 2022 г. 16:21

5 Есть то что можно оценить , а есть то что оценить нельзя ибо ценность этого - Бесконечность .

Люди живут , но к великому сожалению не знают зачем . Эта неведение привело человечество в тупик и Высшие Силы пришли на Землю помочь человечеству проснуться , рассказав им правду о том кто они , зачем они здесь и для чего всё существует . Это бесценная информация которая изменяет сознание и даёт мощный импульс к своему развитию .