4,1

In this thrilling conclusion to These Hollow Vows—the sexy, action-packed fantasy by New York Times best-selling author Lexi Ryan that started it all—Brie finds herself caught between two princes…
Цикл: Лживые клятвы, книга №2
Издательство: Clarion Books

6 июня 2024 г. 08:26

2 мда

Долгого вступления не будет. Первая часть «Эти лживые клятвы» намного интереснее.
Я так ждала продолжения, не знаю чего ожидала, но точно не этого. «Эти спутанные узы» были скучными, не цепляющими. Сюжет есть, он идет и вполне в хорошем темпе, но все равно не хватает какого-то шарма.
Себастьян из второй части совсем потух как персонаж. Жалкое зрелище.
Абриелла… вполне живой персонаж, больше ничего сказать не могу.
Финн. Из противной злючки (это ему очень шло) первой части стал тюбиком.
Местами книга сложно шла, я просто продиралась через страницы. К концу я стала замечать повторы. Как будто у автора закончились слова и сердечные раны  были описаны аж три раза подряд, как «нож в сердце». Буквально одной формулировкой. Это раздражает. Я не хочу обращать внимание на текст, я хочу быть…

ISBN: 9780358386582

Год издания: 2022

Язык: Английский

Hardcover, 496 pages

6 июня 2024 г. 08:26

2 мда

Себастьян из второй части совсем потух как персонаж. Жалкое зрелище.
Абриелла… вполне живой персонаж, больше ничего сказать не могу.
Финн. Из противной злючки (это ему очень шло) первой части стал тюбиком.

27 февраля 2024 г. 10:11

5 «И все ради чего? Ради власти? Короны?»

Дочитала эту прекрасную дилогию и до сих пор не могу прийти в себя после этой эмоциональной мясорубки.

Всем кто любит «Кородевство Шипов и Роз» обязательно нужно это прочесть.

Да, здесь тоже любовный треугольник между шикарным блондином и принцем теней, но , на мой взгляд, прописан он гораздо круче и эмоциональней , чем у Маас. Здесь никого намеренно не очерняют, здесь нет выдуманных эмоциональных качелей которые так любят пихать во все любовные треугольники.

Легкий динамичный ромфант, с хорошо прописанным сюжетом и яркой любовной линией.

И это тот редкий случай , когда вторая книга понравилась мне больше первой.

Подборки