Вредные мысли. Четыре психологические установки, которые мешают нам жить

Дэниел Фрайер

3,9

Если жизнь кажется вам невыносимой, не спешите винить в этом весь мир, своего начальника или случайного прохожего, неосторожно наступившего вам на ногу. И уж точно перестаньте валить все на себя.…
Издательство: Альпина Паблишер

5 марта 2022 г. 19:53

4 Еще одна самотерапия.

Чтобы там автор не заявлял, но я не нашел в его книге ничего революционного или прорывного. По сути, и автор сам это признает, эта книга – пособие по самотерапии. Если крыша поехала не очень сильно, то можно попробовать поправить ее самостоятельно. Но если крыша поехала капитально, то да, нужно обращаться к спецу. Такая подача материала, по моему мнению, связана с тем, что в США медицина очень дорогая. А так в чем-то даже интересно. По крайней мере, многие рекомендации автора, на мой взгляд непрофессионала, носят вполне здравый и рациональный характер.

5 марта 2022 г. 19:53

4 Еще одна самотерапия.