Вокруг хлеба и сыра. Домашний творог, мацони, рикотта, брынза и сырники в компании с пряной сдобой, питой и лепешками

Ася Чудновская

Домашний ароматный теплый хлеб с хрустящей корочкой… Сочный, влажный, такой свежий творог и сыр, нежнейшее сливочное масло… Авторы книги, виртуозы кулинарии и пропагандисты семейных ценностей Ася…
Серия: Приятного аппетита (Комсомольская правда)
Издательство: Комсомольская правда

KtrnBooks

31 марта 2022 г. 15:39

4 Много хлеба не бывает. Да и сыра тоже.

Как же я люблю такие уютные кулинарные книги!

Погружаешься в страницы и тебя сразу будто окутывает душистым ароматом свежеиспеченного хлеба, а на языке начинаешь чувствовать сливочность домашнего сыра. Наслаждение, да и только!

Авторы книги - Ася Чудновская и Индира Харбедия - настоящие виртуозы кулинарного мастерства. Они под обложкой собрали всё, что связано с хлебом и сыром: рецептуры их приготовления от А до Я.

- как правильно выбрать ингредиенты? - как правильно сделать закваску? - что ещё можно приготовить на основе закваски? - какие ошибки нужно учитывать?

И многие, многие другие вопросы найдут здесь ответы.

Помимо основной базы, всех азов приготовления, также даётся большая коллекция различных рецептов, куда данные продукты можно применить. К слову, я уже присмотрела рецепты, которые…

ISBN: 978-5-4470-0543-6

Год издания: 2021

Жанры:  Кулинария

Теги:

KtrnBooks

31 марта 2022 г. 15:39

4 Много хлеба не бывает. Да и сыра тоже.

Как же я люблю такие уютные кулинарные книги!

И многие, многие другие вопросы найдут здесь ответы.