25 мая 2022 г. 16:09

5 Это просто я!!!

Шедевральная книга во всех смыслах этого слова. Иллюстрации настолько тёплые, милые и эмоционально заряженные, мед для глаз)))
Текста вроде не много, но как оно стреляет метко в сердце.

Читая каждую страницу я пищала про себя, да да да это я, это про меня.
После этой книги так и хочется зарыться в одеяло с грудой книг. И главное не забыть чай с вкусняшками.

Определённо убьёт нечитуна с первых страниц и не отпустит до конца.
Жадно её проглотила за считанные минуты. А когда настал конец, пришла грусть...И это все?! Хочу ещё, еще хочу!!!!)))
Это книга сладкая конфетка в моей библиотеке.

10 мая 2022 г. 14:36

Потрясающая весёлая и милая книга комиксов от автора Дебби Танг. Книголюбы заценят и найдут себя на страницах этих комичных картинках. Комикс получился очень уютным и как то по домашнему, все иллюстрации связаны с жизненными ситуациями читателей, которые ценят книги и много для них значат.
Мне очень понравилось, лёгкое чтение.

14 марта 2022 г. 11:26

5 Понравилось

Очень качественная печать и безграничный юмор создателя

12 марта 2022 г. 09:05

5 вау

Книга полностью описывающая меня!) Прекрасные иллюстрации, которые попадут прямо в сердечко любому книголюбу.Если ты любишь читать книги, то обязательно прочти этот комикс. Жизненнее его, пока что ничего не видела.

11 марта 2022 г. 23:31

5 Милотень.

Настало время когда хочется просто расслабиться. И эта книга прекрасно справилась с этой задачей!
Слог автора лёгкий,понятный и простой.
Атмосфера чудесная!Как будто смотрю на свои жизненные истории и умиляюсь такой картине.)
Советую читать когда максимально трудные дни и хочется просто отдохнуть!

18 апреля 2022 г. 13:11

5 Хороший комикс

Интересные иллюстрации в которых каждый книголюб узнает себя

KATbKA

Drink tea • Read books • Be happy

24 октября 2021 г. 00:10

3.5 Быть или не быть ...

...и в содержании этого комикса даже не вопрос, а возможность наконец-то выяснить книголюб ты или только прикрываешься томиком классика? Вот так прочитаешь о книголюбах, и понимаешь, что ты не они :( и грустишь, несправедливо же, ведь можно любить чтение и без фанатизма... Или нельзя?

Я не зависаю в букшопах, не бегаю по книжным распродажам, не нюхаю книги и в принципе понимаю, что на отдых целесообразно взять электронный носитель с сотней книг, а не заталкивать в чемодан половину своей библиотеки. Героиня комикса Танг всё же бросается в крайности и в некоторых случаях мне её сложно понять. Но есть и прикольные вещи, например, очень точное сравнение книги с фильмом, просмотр которого реально убивает всё то, от чего сходил с ума в романе. Или когда твоя любимая книга совершенно не…

3 декабря 2021 г. 20:12

4 Прикольный комикс на один вечер

Комикс довольно забавный. На каждой странице нас ждёт новая ситуация(зачастую смешная), знакомая всякому книголюбу.
Прочитал за час, при этом останавливаясь на каждой странице и внимательно рассматривая иллюстрации. Наверное, именно из-за этого я поставил 4. Уж слишком быстро закончилось чтение(

8 ноября 2021 г. 14:07

0 любовь

Что тут скажешь, книга оформлена прекрасно. Маленькие зарисовки из жизни книголюба. Каждый любитель книг найдёт себя в какой-то зарисовке. Сама рисовка приятная, сидишь и рассматриваешь. Чтения как такового здесь нет, за 1 час легко "проглотить".

8 октября 2021 г. 02:11

5 Душевно о книгах

Книга: Book Love
Автор: Debbie Tung
Тип: электронный
Язык: английский

Короткий, уютный и милый комикс про книголюбов. Советую от души почитать и насладиться. В отзывах многие пишут, что это слишком стереотипно, но мне понравилось. Очень мило. :)