4,7

Бесконечность космоса и бездна человеческих отношений… И только две истории.

Встретить родственную душу – это божественное провидение или обыкновенное самовнушение? Броситься ли в омут отношений…
Издательство: Издательские решения

7 июля 2023 г. 14:02

5 что-то интересное

Очень у меня не понятные эмоции после прочтения сборника. Первая история о девушке и мужчине, о том как развивались их отношения. И вот самый самый верх истории…и все, конец. Ааааа я хочу узнать что же было дальше ) для меня, как для человека с не очень хорошим воображением, сложно что то дальше придумать) у меня все примитивно.
Второй рассказ был про астронавтов, так же читать очень интересно, но для себя я решила что все обречены, поэтому открытый конец не доставил такого смятения.

Однозначно советую прочитать!

Однозначно советую прочитать!

Mina-mnm

5 августа 2022 г. 19:59

4.5 Всего два рассказа

Ну сингл, он и есть сингл. два небольших рассказа. Я к таким объемам не привыкла поэтому малость растерялась когда поняла что всё :) Но ближе к теме.

Первый рассказ - любовная любовь. Всё так идеально, так хорошо, так романтично... Что когда перед героями встает довольно сложная этическая проблема, это как удар поддых. Всё я могла ожидать, но не такое. Героев было безумно жалко. Но концовка дает небольшую возможность на счастливый конец. Я быстренько нарисовала в своих фантазиях продолжение где у героев всё хорошо и с облегчением выдохнула :) Ну а что? Ведь открытые концовки именно для этого и нужны, да?

А вот второй рассказ воли для фантазий не дает. Там всё предельно конкретно. Апокалипсис есть апокалипсис. Терпеть не могу эту тему, всегда обхожу стороной, но в мини формате мне даже…

Статьи о книге

Раздача книги Николая Боевкина «Сингл»

Сингл Николай Боевкин Бесконечность космоса и бездна человеческих отношений... И только две истории. Встретить родственную душу – это божественное провидение или обыкновенное самовнушение? Броситься ли в омут отношений или ударить, пока не поздно, по тормозам? Каждый решает для себя... Непризнанный астроном публикует в социальной сети сообщение о приближающемся к Земле гигантском астероиде. Угроза действительно существует или это очередной фейк? Смогут ли люди и государства объединиться перед лицом смертельной опасности? Время пошло... Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ. C 22 апреля 2022 по 12 мая 2022 Раздача завершена!