Кофейные истории V: Кофе, можжевельник, апельсин (сборник)

Софья Ролдугина

4,7

Семейный адвокат, мистер Панч, отправляет леди Виржинии тревожное письмо: ремонт замка приостановлен по «мистическим причинам». Рабочие слышат странные звуки, а кое-кто даже сходит с ума от…
Серия: Миры Софьи Ролдугиной
Издательство: Т8 RUGRAM

29 апреля 2024 г. 17:33

Еще две повести о полюбившихся героях. В первой - леди Виржиния, в окружении детей и сопровождающих, отправляется в фамильный замок. Надеясь своими глазами убедиться что призраков там нет. А вот преступления есть. Ведь первый же труп возникает уже на подъезде к замку. Во второй же части - мы вместе с главной героиней возвращаемся в Бромли. К старой уютной жизни и к старым врагам, вновь проявившим себя. В отзывах многих читателей уже неоднократно писалось что как детектив эти истории слабоваты, но вот атмосфера! Заставляет простить многое! Да и постепенно проявляющаяся любовная линия весьма интригует. Хоть одна из масок спала, их еще, я уверена, много припасено. Ну и конечно, рецепты кофе - как же пройти мимо?

прочитано в рамках игры Книжное путешествие

ISBN: 978-5-517-07080-7

Год издания: 2021

394 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

29 апреля 2024 г. 17:33

прочитано в рамках игры Книжное путешествие

Catsi

по прокрастинации

18 января 2024 г. 08:06

На пороге ночь Сошествия, а это значит что снова будет традиционный маскарад, организуемый королевской семьей, который для Леди Виржинии обернется не только танцами, но и встречей со старым врагом.

Продолжение кофейных историй, потрясающая атмосфера мироустройства, загадки, тайны и любовная линия, что еще нужно чтобы расслабится с чашкой кофе?

Легкая история погружает в себя, заставляя читать читать и читать дальше. С каждой строчкой хочется узнать что же будет дальше.

С большим удовольствием продолжаю погружение в цикл