3,6

Lindy Carmichael isn’t feeling particularly joyful when she returns home to Wenatchee, Washington, for Christmas. The man she thought was “the one” has cheated on her with her best friend, and she…
Издательство: Ballantine Books

5 января 2022 г. 08:41

Какая же красивая, праздничная обложка у этой книги, она привлекла меня сразу, как только я её увидела. Конечно же, подобные рождественские истории лучше всего читать в соответствующее время года, и я с радостью и предвкушением погрузилась в неё в первый день нового года.

Здесь рассказывается о главной героине Линди Кармайкл, отдавшую всю себя своей карьере графического дизайнера в престижной Бостонской фирме. На Рождество, в ожидании желаемого повышения по службе, Линди приезжает домой к родителям в город Уэнатчи, Вашингтон, где надеется также "подлечить" разбитое сердце. Незадолго до праздников Линди узнала, что её бойфренд изменяет ей с её же лучшей и единственной подругой. Теперь Линди очень тоскливо на душе, ведь она осознала, что в один миг лишилась и парня, и подруги.

Но дома…

Dear Santa, роман