4,5

Она пыталась спасти того, кто отныне вынужден причинять ей боль. Теперь они по разные стороны баррикад. Но рядом всегда есть кто-то третий – тот, кто долгое время скрывал свои чувства и эмоции. Тот,…
Цикл: Квента, книга №3
Издательство: ЛитРес: чтец

5 ноября 2022 г. 17:13

5 Забыла написать общий отзывы последние две книги!!

в итоге у меня изменилась  мнение на серию Квента автора Мери Ли
Хочу сказать когда закончила  эту серию я была просто восторге.   Первая часть там описано было с чего все началось, а вот второе и третье там уже более активно все шло .

Год издания: 2021

Длительность: 5 ч. 41 мин. 03 сек.
Чтец: Оля Федорищева
Редакторы: Кира Уайт, Эдель Вейс

5 ноября 2022 г. 17:13

5 Забыла написать общий отзывы последние две книги!!

в итоге у меня изменилась  мнение на серию Квента автора Мери Ли

31 декабря 2021 г. 19:07

5 Советую читать

Каждый раз поражаюсь откуда столько фантазии и умения излагать её на бумагу. Такое динамичное приключение подарила Мери Ли.

В первой книге целая интрига с таинственной легендой о девушке, которая спасёт Заблудшие души. До последнего надеялась, что вот-вот час откроется тайна мира, в котором очнулась Джо, что за люди странные её окружают. Ответ получила лишь в конце, но концовка взорвала мой мозг. Всё оказалось сплошной матрицей под названием Куб, а жители это специально отобранные люди у которого была своя цель.

Вторая часть, похожа на мой любимый фильм "Голодные игры". Герои попадают на остров, где их заставляют пройти смертельную гонку и лишь один победитель остаётся в живых. Было страшно читать, то каким испытаниям подвергаются герои. Выжить было невозможно, но чудо - даёт мизерный шанс…