Биохакинг твоего тела. Старение — сценарий, который можно переписать!

Валихан Тен

2,9

Если вы знакомы с первой книгой автора «Другой ты!» или пытались разобраться в теме здорового образа жизни, то «Биохакинг» даст вам более подробную и последовательную информацию о настройках функций…
Издательство: Альпина Паблишер

7 февраля 2024 г. 17:00

4 Интересно было послушать и заметки я написал

рекомендации 19-21 градус за час, проветирить, абсолютна темнота, ничего не есть за 2 часа, выбросить за час до сна телефон. в зале за 2 часа перед сном закончить спорт.

за 30 минут до сна душ, и 15 минут гимнастики дыхатальной

мелотонин

осознанно сделать привычки: делать медитацию

габа сделать себя более спокойным, со средоточенность и работоспособность

16 на 8 интервальное голодание

не нравится его диеты

что лучше думать и излагать мысли, сделать прогулки без смартфона, и менатльно раслабляет

гаджеты для биохакинга

электроные часы

датчик для осанки

инфокрасный цвет

для тестерона: трибулус дгеа, даа, бцаа, креатин, хондропротекторы, после 35-40 треба гзт

менталка

ноотропы

пирецитам - думать лучше из-за убрать дефицит кислорода

фосфатидилсерн --…

8 февраля 2022 г. 08:48

Не узнала ничего нового для себя , мне кажется с этой информацией знаком любой человек, который однажды решил начать здоровый образ жизни и решил немного изучить эту тему. Но для новичков возможно будет полезно