4,4

Старшеклассник Сергей Крашенинников по прозвищу Крош чуть было не оказался втянутым в аферы Владимира Николаевича Лесникова (Веэна) - коллекционера-мошенника, скупающего за копейки антиквариат у…
Серия: Иллюстрированная библиотека
Цикл: Приключения Кроша, книга №2
Издательство: Лабиринт

16 сентября 2023 г. 08:45

5 Еще одна замечательная книга цикла

Перед нами все тот же просто Крош. Теперь у него каникулы. Как всегда Крош не сидит без дела. Пытливый ум, обостренное чувство справедливости и неплохие детективные способности позволяют Крошу заподозрить Веэна в нечестности и вывести его на чистую воду. Хороший стиль, интересный сюжет и уже полюбившиеся герои... Что еще нужно для увлекательного чтения?

ISBN: 978-5-9287-3303-2

Год издания: 2021

Страниц: 200 (Офсет)
Тип обложки: Твердый переплет
Иллюстрации: Черно-белые
Масса: 508 г
Размеры: 224x172x19 мм
Художник: Вольский Рафаил Адольфович

Каникулы Кроша (мини–сериал 1980)

16 сентября 2023 г. 08:45

5 Еще одна замечательная книга цикла

strannik102

Экспресс Лайвлиба

2 сентября 2023 г. 05:54

4.5 На свете все же хороших людей гораздо больше, чем плохих

Мальчик пристально вглядывается в даль. Что видят его глаза? Таинственные образы проносятся в детских мечтах подобно песням птиц. Но что мы сделали для того, чтобы королевство фантазии стало рядом с нами навсегда?

Наш школяр немного повзрослел, на целый год. И жизнь подкидывает ему, Сергею Крашенинникову по прозвищу Крош, новые жизненные задачки. С непростыми условиями, основными вводными в которых стоят авторитет старшего, соблазны лёгких денег, дружба-недружба, чувство ответственности за себя и за друга. Первые любовные чувства и первые попытки любовных отношений, соперничество, ну и всё прочее, из чего состоит жизнь юноши.

И решать эту задачки требуется не в отдалённой перспективе (хотя конечно же результаты их решений как раз и будут формировать жизненную перспективу для Сергея), а…

Подборки