4,2

Другой мир. Более странный и жуткий. Здесь нет времени, бесконечный день не сменяется ночью. Здесь нет друзей и доверия. Здесь царит страх и постоянные прятки от смерти. Не помня своей жизни,…
Цикл: Квента, книга №1
Издательство: ЛитРес: чтец

30 ноября 2023 г. 09:38

5 Игры в Бога

Мери Ли Снова радует своими историями. Я познакомилась с замечательной трилогией #Квента, в которой события происходят настолько стремительно, что иногда даже поражаешься героям, которые поспевают за ними.

Сюжет. Говорят, у каждого человека сущестует свой персональный Ад. Что ж, героям Квенты пришлось пережить множественный ад, потому что после смерти они оказались вместе. Мне очень понравилось то, как автор обыграла и объяснила подробности того, где именно происходят события повествования. Героев изрядно потаскало не только в сознании, но и в чертогах их разума. Они борются за свои жизни и жизни друг друга, чтобы просто стать свободными. Но именно их свобода стоит настолько дорого, что тот, кто затеял все это, не собирается героям ее даровать.

Герои. Тут у нас полный набор... антигероев!…

Квента, роман

Год издания: 2021

Длительность: 6 ч. 10 мин. 44 сек.
Чтец: Оля Федорищева
Редактор: Кира Уайт

30 ноября 2023 г. 09:38

5 Игры в Бога

Герои. Тут у нас полный набор... антигероев!…

30 декабря 2021 г. 04:16

Ох, книга начинается, Оооочень необычно. Люди спускаются на землю в шарах. Перепуганные не понимающие ничего. Но это не их мир. Всё вокруг странное, серое, непонятное. По итогу, нашей героине предстоит разгодать пророчество, чтобы выжить.

➕ Легкий слог.

➕Интересное повествование.

➕Яркие герои, они живые. Ты им сопереживаешь и переживаешь их эмоции, как свои.

➕Необычный мир, со своими тайнами. Очень интересно было наблюдать за загадками, каждого квадрата. И вникать в них. Классно было, что они не похожи друг на друга. И было очень боязно, что же нас ждет дальше.

➕ Книга выводит на эмоции, и держит постоянно в напряжении. В моменты предательства, сердце аж разрывалось от жалости.

➖Любовной линии, вообще не наблюдала. Но как выяснилось, она ожидает ещё впереди.

Книгу советую к прочтению.…