4,5

Генерал медицинской службы Морз разъезжал по сельским районам провинции Кантолия, уговаривая крестьян делать прививки, когда стало известно, что провинция аннексирована соседней страной. Агрессор…
Серия: Модель для сборки
Издательство: Модель для сборки

4 августа 2022 г. 17:51

4.5 Существует только одна форма инфекции, которая распространяется быстрее, чем вирус. И это — страх.

Это мой третий рассказ данного, автора.

У него необычная и интересная манера. Рассказы все довольно разные, по стилю и смыслам.

Оригинальное название Symbiosis  - написан в 14 Июня , 1947 года.

Рассказ, на злобу дня. Как говорится история учит, что ничему нас не учит.

Прочитав вы узнаете.

На одну маленькую страну, нападает другая, более сильная. Они захватывают провинцию Кантолия, а в это время в ней проводит инспекцию генерал медицинской службы этой страны Морз. Враг нападает, а Кантолия даже не защищается, мало того там нет солдат. А Генерал Морз уверен, что война не продлиться больше 10 дней, и враг уйдет.

Пролог.

Рассказ написан в 1947 году, после второй мировой. И все еще свежо видно в памяти автора.

Настоящее имя автора Уильям Фицджеральд Дженкинс, так вот он был участником двух мировых…

Жанры:  Социология, Общая биология

Теги:

4 августа 2022 г. 17:51

Это мой третий рассказ данного, автора.

Оригинальное название Symbiosis  - написан в 14 Июня , 1947 года.

Рассказ, на злобу дня. Как говорится история учит, что ничему нас не учит.

Прочитав вы узнаете.

Пролог.