11 июля 2023 г. 16:14

Заключительная часть истории мне понравилась гораздо больше предыдущих, здесь приключения и расследования героев более динамичнее , ведь теперь в преступлении обвиняют их самих! Сумеет ли Тото , легендарная кошка-ниндзя, найти преступника? Сможет ли она спасти своих друзей? На эти вопросы мы узнаем ответы погрузившись в чтение, где нас ждет встреча с любимыми четвероногими героями, много юмора и конечно же много ниндзя приёмов! В этот раз, к моему большому сожалению, мне не удалось угадать главного злодея, как автор интересно и запутано написал сюжет, с кучей интриг и загадок. Конечно растроил  финал истории, я ждала конечно другого завершения истории, но впечатления книга оставила неплохие и я рада что смогла познакомиться с ней! История получает от меня 5 баллов!

7 августа 2023 г. 17:55

5 #ШКВ Это комбо

Тайны, интриги, расследования и... котики. Что ещё нужно для хорошей книги? Лёгкий и весёлый стиль изложения. Всё это собрано в данной книге.
Хочу прочитать все части