4,4

Ella Risbridger is a writer and poet. She has written for the Guardian, Prospect, Grazia and Stylist, and she is the beauty columnist for the i. Midnight Chicken is her first book. She lives in…
Издательство: Bloomsbury

8 мая 2024 г. 07:33

4 Книга для счастливой жизни

В первую очередь я брала эту книгу, потому что она о том, почему стоит полюбить жизни.  И да, здесь много жизнеутверждающих историй, связанных с едой, и которые способны поднять настроение в хмурый день. Чего стоит одно только предисловие.
Но все-таки это книга рецептов. А истории- это красивая подводка к ним и способ автора рассказать о своей жизни. Больше всего мне понравились рецепты завтраков. Они не сложные и состоят из простых продуктов. Но при этом остается много рецептов с дорогими или специфическими ингредиентами, что немного расстраивает.

ISBN: 9781408867761

Год издания: 2019

Язык: Английский

8 мая 2024 г. 07:33

4 Книга для счастливой жизни

15 марта 2022 г. 18:23

Это восхитительная книга!
Не только самими рецептами (о они прекрасны и просто похитили мое сердечко), но и тем как она влияет на человека.
Для меня оказалось очень важным то, что Элла описывает, как она справлялась с депрессией и прочими жизненными неурядицами - и думаю что это именно то что мне так не хватало.
Теперь я очень хочу себе эту книгу в бумаге!

Подборки