Почему спагетти болоньезе не существует? И еще 700 странных вопросов о кулинарии

Артюр Ле Кен

- Почему спагетти болоньезе не существует?
- Почему мясо от маринада не становится мягче?
- Почему салатную заправку нужно начинать готовить со смешивания уксуса и соли?
- Почему лук, нарезанный…
Издательство: Попурри

20 марта 2022 г. 21:21

5 Очень познавательно

Все ответы на кулинарные вопросы и не только. Все коротко и по существу. Очень много ответов что я тут встретил описаны в книге The food lab. Не ясно кто у кого взял информацию но могу сказать точно это книга краткий энциклопедический справочник, а  the food lab это уже развёрнутое исследования в области еды с рецептами и обширными кулинарными опытами. Всем советую к прочтению для повышения кулинарного ликбеза.

ISBN: 978-985-15-4673-8

Год издания: 2020