Кеторецепты: готовь вкусно, худей быстро!

Василий Генералов

Новая книга В. Генералова — «Кеторецепты. Готовь вкусно, худей быстро!» пригодится всем, кто интересуется здоровым образом жизни и хочет применить концепцию ketolifestyle на практике.
Более 100…
Серия: Здоровье Рунета. Подарочная книга
Издательство: АСТ, Времена

22 января 2021 г. 15:20

5 когда книга о полезной и вкусной, а значит здоровой пище

Те читатели, кто уже знаком с автором, и читали книгу Василия Генералова "Кето-диета", несомненно эту не пропустят. Здесь, в продолжении темы, собраны рецепты, которые автор рекомендует.

Удобно, для тех, кто уже знает теорию. Рецепты - простые. Есть подсчитанное количество калорий. И удобно в самом начале книги - перечень разрешенных продуктов. Что еще? Да, цветные иллюстрации, они вдохновляют на кулинарные подвиги, обычно.

Будьте здоровы!

ISBN: 978-5-17-120899-8