Applic

12 декабря 2021 г. 11:13

Вообще, эту серию я прочитала по ошибке, наткнулась на книгу в одной из подборок и решила, что там другой пейринг.

Мне не понравился парень гг, правда. Он весь какой-то не ахти, я даже сначала не поняла, что пейринг не с преподом, почему и прочитала всю серию, всё таила надежду))

Мир тоже как-то не сильно зацепил, я почему-то до последних глав ждала чего-то, что промелькнет искра и произведение станет на твердую 4, а цепляло всё меньше и меньше.

В итоге 4 первой книге (за мои на тот момент еще не рухнувшие ожидания) и 3 второй книге.

Ksuglu

Хранитель Единорожек

10 марта 2021 г. 14:49

4 Долгожданное продолжение!

Продолжение дилогии о Магическом Государственном Университете полностью соответствует уровню первой книги. Интересно, запутанно, романтично, с нотками страдания и переживания) Приятная история о любви двух юных студентах, находящихся в разных социальных мирах.

Созревающий заговор и интрига против действующего правительства, о чем нам как раз расскажет книга, занимает ровно половину сценария. Злодей, о котором я догадалась сразу, еще из первой части, начнет действовать активно и агрессивно, пытаясь уничтожить мешающих ему людей, в первую очередь героиню. Не особо заботясь об окружающих людях, считая их лишь жертвой для достижения своих целей. Экшна хоть отбавляй)

А остальную часть книги, автор посвятила страданиям возлюбленных. Любому известно, если книга начинается с того, что у главных…

NastyaLebed

5 января 2021 г. 12:24

Вторая книга меня не разочаровала и все так же принесла мне море удовольствия и романтики при прочтении. Отношения у ГГев в это книге будут развиваться по полной. Но если в первой части она сама им сопротивлялась, то в этой найдутся другие, кто попытается помешать их счастью. Кто это, при условии, что главную соперницу убили? Ну, во-первых остались ее наниматели, которые будут продолжать свой заговор, а наша пара им будет активно мешать. Во-вторых, отец героя, который придет даже поговорить об этом с героиней. Ну а в-третьих, это ее родители, которые, узнав об ее скандальном падении, вообще решат забрать героиню из академии. Но более подробно обо всем вы сможете узнать только из книги))) А я пожалуй, немного все же пройдусь по началу сюжета. Итак, с чего же начинается вторая книга? А с…