4,5

Даша Севастьянова думала, что единственное, о чем ей стоит беспокоиться в последний учебный год, — это предстоящие экзамены, но внезапно проблемы стали нарастать как снежный ком. Непонимание в…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо, Like Book

30 апреля 2024 г. 12:57

Видимо звезды встали в нужном расположении и наконец-то я осталась довольна книгой! Причем для этого оказывается не нужно ничего сверхъестественного, просто герои должны чем-то зацепить чтобы хотелось или верить им, или переживать за них, или просто наблюдать за историей со стороны и при этом с хорошей долей интереса.

Главная героиня девочка не с простым характером - с одной стороны она смелая, готовая быть открытой и честной, ведь не побоялась же в третьем классе решиться делать мальчику подарочки, потому что он ей симпатичен, при этом хорошо учиться, не напрягать родителей какими-то проблемами, найти свое увлечение - моделирование кораблей. Летом перед 11 классом Даше психолог посоветовал вести дневник и именно через рассказы Даши о себе, школьных и семейных делах мы узнаем эту истерию,…

ISBN: 978-5-04-115514-8

Год издания: 2020

384 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Кураторы

30 апреля 2024 г. 12:57

Sashka abc (Sashka_abc)

24 февраля 2024 г. 20:25

5 «Надеюсь, мы загадали одно желание.»

Мое первое знакомство с автором. Это было шикарно.

Я не думала, что мне зайдет история про школьников, но она такая светлая и добрая, что не полюбить героев просто невозможно. Я покорена.

Сюжет

Теги: школа; любовь; проблемы детей и родителей

Выпускной год должен был быть идеальным. Но все как будто сговорились… Проблемы дома, в школе, да еще и этот Кайзер явно что-то задумал!

Герои

Даша - умница-девочка. Она хорошо учится, участвует в жизни школы, старается ладить с родителями. Я была очень рада увидеть такую светлую героиню. Устала читать, что все подростки импульсивные идиоты. :)) Ну нет жеееее!

Я, если честно, до последнего не была уверена, с кем же будет героиня. Потому что так хорошо переплетались минусы и плюсы героев, что все путалось. Мне очень понравилось!

Доброта

На героиню…