10 апреля 2022 г. 12:30

БУНТ ХАУС

Трилогия. Неисправимые грешники. Книга #1

Автор Калли Харт

Сюжет. Шикарное начало. Темная атмосфера. 3 горячих главных героя, которые держат всю академию в страхе Название самой академии, где она находится, все это настолько звучит заманчиво, когда начинаешь читать….. А потом, а что произошло то?

Характеры героев  Рэн- денег у него хоть жпой жуй. Девать не куда и за это ему стыдно. А ещё он типа, как псих, но  настолько это было смешно читать Высокий, весь в чёрном, красавчик, что упади, лежи и жди Элоди- та, которая взбудоражила кровь этого чувака он аж ожил прикиньте? Вдохнула она в него жизнь по одной фотке А ещё она ростом с Дюймовочку и легко может победить любого маньяка

Любовная линия  Никакой любви и эмоций, кроме смеха эта любовь у меня не вызвала. Героиня при…

loneliness_h

23 сентября 2021 г. 14:33

4 "Сердце человека — это его сундучок, где он хранит ключевые части своей личности. Где находится сама его цель и черты, составляющие его характер. Его надежды, мечты и его кошмары."

Первая книга серии "Неисправимые грешники"(история Элоди Стиллуотер и Рэн Джейкоби). Эта история о сильной девушке Элоди. Она пережила трагическую смерть матери и жестокое обращение от отца. Перевод в новую школу дал ей желанную свободу от отца тирана. Она находит здесь друзей и любовь. Учиться жить нормальной жизнью без страха. Знакомство с Рэном вселяет в её душу надежду на счастливую жизнь. Но тайны которые хранит от неё Рэн, мешают ей поверить в искренность его чувств.
Рэн совершил много ошибок в своей жизни, за который расплачиваться сейчас. Но с Элоди он был всегда честен. Его сила была в правде. Но также правда чуть не погубила их любовь.
Эта книга вызывает разные эмоции. Вроде бы понравилась книга, а вроде бы и нет. Интересный сюжет, много тайн, хорошие герои, но так много пустых…