10 апреля 2022 г. 12:30

БУНТ ХАУС

Трилогия. Неисправимые грешники. Книга #1

Автор Калли Харт

Сюжет. Шикарное начало. Темная атмосфера. 3 горячих главных героя, которые держат всю академию в страхе Название самой академии, где она находится, все это настолько звучит заманчиво, когда начинаешь читать….. А потом, а что произошло то?

Характеры героев  Рэн- денег у него хоть жпой жуй. Девать не куда и за это ему стыдно. А ещё он типа, как псих, но  настолько это было смешно читать Высокий, весь в чёрном, красавчик, что упади, лежи и жди Элоди- та, которая взбудоражила кровь этого чувака он аж ожил прикиньте? Вдохнула она в него жизнь по одной фотке А ещё она ростом с Дюймовочку и легко может победить любого маньяка

Любовная линия  Никакой любви и эмоций, кроме смеха эта любовь у меня не вызвала. Героиня при каждом удобном случае пытается повиснуть на теле и члене Рэна… кстати, о членах

Сцены  Пишет автор их хорошо, горячие они, как пирожки, но не понимает, что герои по характеру не подходят к таким сценам и фразам,которые она использовала  Начинает описывать очень хорошо, но обрывает и не дотягивает

Важные темы затронутые в книге. А именно здесь изнасилование. Я согласна, что это ужасная тема, НО… ее надо правильно взять и правильно написать, здесь эта тема вызвала немного эмоций, но не бурю, не слёзы. Как сводка новостей, прочитал-ужаснулся-закрыл. Почему? Мне не понятно, как после такого героиня смело прыгнула на мужской член и не уехала кукухой

В целом: книга объемная, но половину из неё можно выкинуть. Дохреллион рассуждений и описаний, какая зелёная трава, какие зелёные глаза у героя ( они не зелёные, они цвета древнего нефрита с примесью росы,которая упала на пик Эльбруса затронутая лавой спустившаяся со склона к подножию и осевшая на траву альпийских лугов, которую съела коровка Милка). Интриги нет.

В конце хэ с интригой на вторую часть

Книгу посоветую 50/50, если совсем нечего читать

Буду ли читать продолжение возможно, но не сейчас.