Отпусти меня. 12 шагов от страданий к здоровым отношениям

Екатерина Явиц

3,8

Он притягивает как магнит, но жить вместе долго и счастливо почему-то не получается. Трудно сосчитать, сколько раз вы расходились и сходились вновь! Но стоит только всему наладиться, как идиллия…
Издательство: Delibri

14 марта 2024 г. 11:42

Термин «созависимость», на первый взгляд, звучит не очень-то и страшно. Пока не начнешь разбираться и осознавать, что это самая созависимость разрушила не одни отношения и стерла в ноль миллионы личностей.

Если вы оказались в этой ловушке и уже осознали это, то книга Екатерины Явиц может стать для вас подспорьем на пути выздоровления.

Явиц – не только практикующий психолог, но и сама выходец из созависимых отношений. О них речь в книге и идет.

Я читаю не так уж много книг по психологии, но впервые встречаю честную историю авторской жизни. И в данном случае, как мне кажется, это большой плюс. Читателям дают не только методы и способы построения гармоничных отношений, но и иллюстрируют наглядными примерами, чтобы мы точно не пропустили тревожные звоночки.

Те самые звоночки, которые мы…

ISBN: 978-5-4491-0564-6

Год издания: 2020

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

14 марта 2024 г. 11:42

Те самые звоночки, которые мы…

20 декабря 2023 г. 19:20

Эту книгу я рекомендую почитать всем, у кого не получается построить серьезные, здоровые отношения и тем, кому кажется, что в отношениях есть проблемы, а самостоятельно вы их решить не можете/не осознаете.

«Отпусти меня» это 12 шагов от страданий к здоровым отношениям.

И главное тут, что книга написана психологом Екатериной Явиц, которая на своем примере показала, как вышла из созависимых отношений и построила здоровые, полные понимания и гармонии отношений. Ведь это не только про любовь, но и про работу над собой, про работу с партнером, про личные границы.

Каждый метод, который она рекомендует тут, прошла сама.

Люблю книги нонфик когда именно на примерах и доступным языком все раскладывают по полочкам.

Важные моменты выделены на полях, что очень удобно. А в конце каждой главы вас ждут…