3,6

Состояние тревоги и страха знакомо каждому: стресс перед важным собеседованием или паника перед разговором с начальником, беспокойство за близких из-за пандемии или страх идти ночью по темной…
Издательство: Бомбора

27 августа 2023 г. 21:17

5 Книга-марафон или тетрадка-тренажер.

Страх – это наша эмоция, а мы имеем право на эмоции. Поэтому не избегайте страха, а принимайте его.

Данная книга полностью отвечает на заданную тему и вполне может помочь, но с оговоркой. Она станет отличным путеводителем тем, кто в состоянии сам справиться со своей тревогой и станет отличным помощником. Но тем, кому понадобиться помощь извне, эта книга не может помочь (и ничто, кроме профессиональной помощи).

Десять дней и на каждый день есть свои задания: ведения дневника, работа со своими страхами, несколько видов медитаций. В книге нет никакой лишней информации, только все то, что касается этой темы.

Об этом говорит и автор, книгу не надо один раз читать и забыть. Если вам нужен результат – беритесь за эту книгу как за рабочую тетрадку и работайте с ней 10 дней, а то и больше.

Я не…

ISBN: 978-5-04-114116-5

Год издания: 2020

27 августа 2023 г. 21:17

5 Книга-марафон или тетрадка-тренажер.

Я не…